Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Где покупаем инструмент?

Где покупаем инструмент?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни, всем привет. Столкнулся с такой проблемой, весь тернет прочесал в поисках "поближе", нужны буровые коронки для колонкового бурения. Иногда пользовался коронками, но из за того, что по близости нет изготавливающих предприятий и торговых организаций, выходил из ситуации самодельным инструментом. Сейчас бурю себе скважину, уперся в какую то дронть, ни что не берет. В Щиграх есть ГеоМаш, но сейчас сам коронок не делает. Хотя раньше, из отзывов бывалых буровиков, Щигровский инструмент был на высоте. На авито три основных продавца - Москва МЗБТ, Питер и Пермь. Написал всем, ответ в первый же день пришел из Перми. Что за страна у нас, до Москвы примерно 600 км, до Перми наверно под 2000! В общем с Перми сегодня пришел инструмент, а вот оставшиеся два продавца, Москва и Питер, так и не ответили до сих пор! Пермь отгрузила оперативно, в тот же день, как я определился с количеством и оплатой. Еще они же посоветовали отправку КИТом, он оказался на много дешевле Деловых Линий. Если у кого с инструментом такая же канитель, рекомендую https://www.avito.ru/perm/oborudovanie_ … _738843644 , контора проверенная!

0

2

На МОЗБТ нужно конкретно менеджеру писать на личную почту или звонить. На сообщения в почту что на сайте в контактах указано они забивают.

0

3

Мужики привет. Увидел отзыв про ЗУГПК...
Недавно искал шнеки 62-76мм для абиссинских колодцев. Много кого прозвонил, в итоге купил у пермских ребят - ЗУГПК. 76 шнек 1метр 1100 руб - 15шт.  В нагрузку еще 2х лопастное долото за 1200 руб. Инструмент отправили в тот же день ратеком. Ребята вежливые и понятливые.  Бурю уже 4-5 колодец, полет нормальный. Лучшее соотношение цены и качества. zugpk.ru Рекомендую!
http://s9.uploads.ru/s3kKB.jpg

0

4

Проходчик написал(а):

Мужики привет. Увидел отзыв про ЗУГПК...
Недавно искал шнеки 62-76мм для абиссинских колодцев. Много кого прозвонил, в итоге купил у пермских ребят - ЗУГПК. 76 шнек 1метр 1100 руб - 15шт.  В нагрузку еще 2х лопастное долото за 1200 руб. Инструмент отправили в тот же день ратеком. Ребята вежливые и понятливые.  Бурю уже 4-5 колодец, полет нормальный. Лучшее соотношение цены и качества. zugpk.ru Рекомендую!

Я с этими шнеками тоже уже честно говоря замаялся. Вроде найдешь нужный, закажешь, даже предоплату внесешь, ждешь даставки, а в итоге то диаметр не тот придет то длина. Менеджеры руками разводят. а мне-то куда их оправдания положить, сроки горят, работа стоит. Раньше был у меня один знакомый хороший поставщик, но уехал жить за бугор.. такая вот беда. Но вот в последнее время как-то везет более-менее. Вроде нашел надежного поставщика, что подкупило у них - это немецкое качество, не подкопаешься. Леффер называется, сайт их: http://Leffer-Rus.ru. Есть гарантия. ну и хороший выбор комплектующих и запасных частей. Покупал сначала по мелочи, шнеки хорошие пришли, недавно вибропогружатель заказал, долго сомневался, но ничего, отличное качество, уже 2 месяца в работе, нет претензий.

0

5

Кто сталкивался с фирмой sb-in.ru. Или Строй бур индустрия. Хочу у них заказать трубу буровую ТБСУ 60.3. Но реальных отзывов, кроме их сайта я не нашел. Если кто сталкивался, отзовитесь.

0

6

Добрый день!
Заказывал у них недавно нестандартное оборудование по своим чертежам. Понравилась цена и исполнение. На счет производимого ими стандартного бурового оборудования, к сожалению подсказать не могу.

0

7

Хотелось бы услышать, кто приобретал ТБСУ. Есть еще одна фирма (производитель) Тизар может кто с ними сталкивался?

0

8

На самом деле производителей море, а если есть деньги, то единственно кого можно безбоязненно порекомендовать - это Оренбургский завод бурового оборудования. Реально буровики до драки доходили на складе при дележе их инструмента, но там и цена соответствующая, по крайней мере года полтора назад на обсадку была примерно на 40 процентов выше средней (о чем менеджер меня сразу и предупредил).
http://zbo.ru/truby-burilnye-stalnye-universalnye-tbsu/
Не сочтите за рекламу.

0

9

Брал у Завода ГДО (http://www.zavodgdo.ru/). Вообще они специализируются на буровом оборудовании разном, но под заказ поставляют запчасти.

Отредактировано Valera3513 (Вт, 21 Фев 2017 12:47:16)

0

10

Доброго дня! Все хорошо Господа, но на Урале все таки делают лучше, работаю с заводом изготовителем с 2010 года. да были иногда проблемы с ожиданием заказа, но очень редко, зато качество и надежность использую буровые машины завода, инструмент, на запчасти или капитальный ремонт дают скидки, отправляют людей на объект. Уверен у каждого есть свой поставщик и конечно каждый хочет похвастаться. По скольку тут рекламы нет, просто скажу пользовался продукцией некоторых указанных заводов, но как в поговорке говориться : старый друг лучше новых двух.
в работе главное качество.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Где покупаем инструмент?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC