Куплю УГБ 50М или УГБ 1ВС в любом состоянии, не дорого. Желательно с инструментом, но в любом случае рассмотрю Все предложения! Пишите пожалуйста на мой е-майл  shumov.1973@inbox.ru
Если есть возможность посылайте на майл сразу фото станка со всех сторон и описание, как можно подробнее.
Интересует также инструмент на УГБ и УРБ.
Хомуты, ключи трубные, шнеки 135, штанги 73-76 мм. 3 метровые и короткие на угб, штанги 50ки на промывку с замками, долотья, переходы, небольшой грязевой насос поршневой ( не мотопомпа), фрезерные головки, желонки и утяжелители к ним, аварийный инструмент, коронки и тд. Может кто-то хочет оптом продать за разумную цену. По отдельности тоже интересует, вопрос цены на все, извините кризис.
Забрать все смогу только поздней осенью. Сейчас работаю в далеком районе, поэтому и не даю свой номер телефона. А так нахожусь под Питером.
Как объявление перестанет быть актуальным, я дам знать, отпишу тут в теме. Пока не отписался актуально!
Интересует плюс даже практически скелет станка УГБ, на запчасти.
Хочу начать работать на себя,я не перекупщик.
Малогабаритки и инструмент к ним не интересуют вообще. На УРБ пока не хватит денег.
Спасибо! Какие будут вопросы пишите. Всем чистой воды!

Теги: Куплю УГБ 50М или УГБ 1ВС в любом состоянии    Куплю инструмент для УГБ и УРБ

Отредактировано Shumov (Ср, 24 Авг 2016 15:39:01)