Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Как правильно пробурить первую в жизни скважину?

Как правильно пробурить первую в жизни скважину?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

ЮраС...

Молоко это продавай бабкам, оно полезное и самому  следует  пить, во всём мире эту болтушку молочную из белой глины пьют.

... а чем это она полезна? может и правда приторговывать понемногу... :D

0

122

styxxxx написал(а):

А вот эта глина растворённая в воде насосу не навредит?

Я уже писал "Если через пару часов ситуация не изменится, придется качать вибриком."   Центробежник конечно боится песочка, но ты говоришь что песка в воде нет. Значит это растворенная глина и её ни каким(скважинным) фильтром не остановишь. Выход конечно есть 1.если вода для технических нужд(поливка и т.д.) то можно ставить две емкости, в одной будет отстаиваться из другой пользоваться и так по очереди.
2. Если вода для  дома, то ставить систему фильтров, это уже отдельная тема.    Есть конечно и еще один способ, но он тебе наверное не понравится :-))  Это пробурить рядом новую скважину с учетом всех ранее допущенных ошибок.

Отредактировано Вовчик (Пт, 20 Апр 2018 07:19:25)

0

123

Ок, всё понял, спасибо.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Как правильно пробурить первую в жизни скважину?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC