Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Вертлюг для абиссинки (Москва) 8000 р.

Вертлюг для абиссинки (Москва) 8000 р.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

8000 р. Имеет компактные размеры: высота 120 мм. Диаметр фланцев 100 мм.
Подходит для МГБУ, возможно использовать с бензобуром и д.р. Уплотнение сальниковое по 2 с каждой стороны, сальники найдете в любом автомагазине, вал центруется с помощью втулок, изготовленных из графитонаполненного капролона, в корпусе 2 пресмасленки для подачи смазки к трущимся деталям.
89295621475 http://sd.uploads.ru/t/zYB3K.jpg

Отредактировано pavalex (Ср, 1 Фев 2017 15:07:22)

0

2

Цена?

0

3

отредактировал

0

4

Дорого. Курганцы дешевле делают и надежней

0

5

Как можно сравнивать надежность не зная этот вертлюг, мой брат работает курганцем, да он не течет как и этот, и могу сказать что этот намного легче отремонтировать а с ремонтом придется иметь дело это вопрос времени

0

6

Ну если брат использует не ваш вертлюг а курганский то это о многом говорит.... ;)

+1

7

О чем это может говорить, если он его раньше купил?  Прежде чем что-то писать нужно подумать, каждое утверждение должно основываться на фактах а не на домыслах, если в чем-то не уверен лучше промолчать! Я вас не к чему не склоняю кому нравится курганский работают курганским, можно купить на желонке.рф за 5000 р еще дешевле чем курганский но на нем я сам лично обжегся, лучше на инструменте не экономить в итоге дороже выйдет.

+1

8

Ты чо учитель? Жену свою учи где рот открыть а где заткнуться. Знаю я за твой вертлюг, хоть и живу далеко

0

9

При чем тут жены и другие женщины? Говорить о том что знаешь, признавать неправоту и не переходить на грубость когда кончились аргументы это черты присущие мужчине, если в твоем гетто общаются по другим правилам то мне больше не о чем с тобой говорить. Ничего ты не знаешь за мой вертлюг

0

10

Короче с тобой все понятно. Продажник ты НИКАКУЩИЙ, вероятно и буровик тоже. Ну не стоит твоя гаражная кустарщина 8 тыр, вот все о чем я тебе хотел сказать, и тут тебя понесло : учить меня вздумал, гетто приплел, центровой ты наш, вобщем виден низкий iq. Рекламой нужно грамотно заниматься а не в сети залупаться. Бывай! :)

0

11

Виде обзор этого вертлюга, снимал после сезона работы.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Вертлюг для абиссинки (Москва) 8000 р.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC