Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Cкважина на пылеватых песках

Cкважина на пылеватых песках

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сегодня промыл скважину 3-мя кубами, вибрационник опустил на 21 метр, качает 13 минут, потом 10 минут жду чтоб набралась, и в таком режиме качал..  при этом насос заполняет 20 литров за полторы минуты, т.е.  качает с производительностью 800 литров в час.. Правильно ли я считаю, что дебет скважины в этом случае около 500 литров? заказчик деньги не отдает, хочет чтоб вибрационник качал постоянно и вода не заканчивалась.. завтра поеду еще раскачивать...

0

32

Прижми насос на выходе так чтобы он не мог откачать скважину досуха и качал без перерывов, вот тогда узнаешь дебет

0

33

берсерк22 написал(а):

Прижми насос на выходе так чтобы он не мог откачать скважину досуха и качал без перерывов, вот тогда узнаешь дебет

И хозяин увидит что насос качает постоянно, вода не кончается. :D

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Cкважина на пылеватых песках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC