Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Каротажная станция для исследования скважин

Каротажная станция для исследования скважин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продам готовую или собранную под Ваш заказ малогабаритную аппаратуру для исследования скважин (каротажную станцию). Глубина исследования до 200 метров. Вид каротажа - токовый каротаж. Великолепно подходит для выделения водоносных горизонтов в пробуренных скважинах. Работает только в необсаженных трубами скважинах ("голом" стволе)! Небольшая специфика получения данных. Обучение работы со станцией и интерпретации полученных данных. Процесс работы прост и доступен практически любому буровику. В первое время есть возможность помощи в обработке и интерпретации материала. Полностью автономна и обладает малым весом. Договор "купли-продажи". Цена от 35 тыс. руб.http://s2.uploads.ru/t/mMqJB.jpg

Отредактировано koreos79 (Вс, 23 Апр 2017 07:57:13)

0

2

У меня уточняющие вопросы
- предсказывает ли этот метод (и оборудование) дебет скважины?
- как выглядит (фото, габариты, вес)
и хорошо бы цену в долларах

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Каротажная станция для исследования скважин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC