Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » вроде как программа федералов

вроде как программа федералов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть желание купить газ 66. Есть сайт обозначенный как федеральный...Росрезерв.ru. Там представлены машины с консервации военной техники с ПТС.  Кто нибудь с сталкивался с подобными покупками? Вроде отчасти вкусно...отчасти отрыжка. Отзывов конкретных не нашёл, больше бла...бла. У нас вот продают 66 с консервации,  он от туда  видимо и взятый, но цену навернули цуки реально в наживу. По правде если глянуть, то как и обозначено, рессоры ещё в смазке... а по сути......нет знакомых ответить по технике с консервации.

0

2

Довелось поездить на УРАЛе с консервации. В первую же неделю пришлось поменять почти все сальники, уплотнители на дверях тоже все полопались, так что ощущения "нового автомобиля" не было. Ходовку при покупке надо внимательно осматривать, т.к. любят у нас (да и не у нас тоже) запчасти на б.у. поменять, на УРАЛе все карданы и компрессор были поменяны на хлам.
В общем экономия сомнительная, хотя при службе в СА гонял машины с базы в Ростове на Дону, там за техникой ухаживали очень прилично, регулярно проводили контрольные пробеги и ТО.

0

3

Спасибо за отклик Алексей, а больше видимо вряд ли будут советы, думаю что просто и тем таких у ребят не было.

0

4

пессимист написал(а):

регулярно проводили контрольные пробеги и ТО.

У нас в сопке был оху....склад техники, там климат постоянный, вытяжка работала, с техникой занималась специальная команда. Купить машину с такого места было бы удачей, а думается что такая техника есть в продаже. Та что под солнцем стояла , конечно проблемная.
Я тему в раздел купи-продай не просто так вывел..может кто "шишигу" готов в приличном состоянии продать. Можно поменять на газель 6 мест, 10 лет,  не убитая.

Отредактировано ЮраС (Вт, 30 Май 2017 21:00:07)

0

5

Опоздал ты лет на 20, на 15 точно...

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » вроде как программа федералов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC