Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мгбу тс 15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди добрые подскажите пожалусто я преобрел буровую тс 15 в комплекте есть труба буровая 50 метров одно долото на 200 помпа рукова хотел пробурить скважину но мне скозали что нужно еще три долото чтобы сделать скважину ступеньками скажите как правельно бурят скважены и что мне еще нужно докупить чтобы начать работать

0

2

Segr написал(а):

Люди добрые подскажите пожалусто я преобрел буровую тс 15 в комплекте есть труба буровая 50 метров одно долото на 200 помпа рукова хотел пробурить скважину но мне скозали что нужно еще три долото чтобы сделать скважину ступеньками скажите как правельно бурят скважены и что мне еще нужно докупить чтобы начать работать

0

3

Segr написал(а):

скажите как правельно бурят скважены и что мне еще нужно докупить чтобы начать работать

Что бы это объяснить нужно написать целую книгу. В двух словах не получится. Читай форум от корки до корки. Как в свое время все мы делали. А уже потом если останутся вопросы задавай ответим. Что бы понять что тебе нужно докупать или не докупать нужно многое знать о геологии где собираешься бурить. Для начала скачай книгу Питера Болла "Бурение скважин на воду" Как раз оч. хорошее учебное пособие для новичков.
http://docplayer.ru/28478961-Burenie-sk … boll.html.
                                                           skvazhin-na-vodu-avtor-piter-boll.html. 

Смотри, если скопировать ссылку выделенную синим,то выдаст ошибку,(почему то ставит точки вместо текста ) придется поправить её в ручную, как указано ниже.  Или просто набери в поиске браузера "Питер Болл  книга по бурению скважин." как то так.

Отредактировано Вовчик (Вс, 26 Ноя 2017 20:45:48)

0

4

скажите как правИльно бурят скважИны и что мне еще нужно

Двое из ларца одинаковых с лица и букварь что бы писать правИльно

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC