Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что лучше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возник такой вопрос: а что лучше?
1. 4-х гранные пластины вк8(сменные) или
2. напаиваемые пластины вк8 или
3. пройти края пикобура напаиваемыми электродами?
Кто, что посоветует? С уважением Андрей. :question:

0

2

Вообщето это не моё грязь разводить ,а по сварке и пайке могу подсказать

0

3

У меня все что ты перечислил. Процентов 80 работаю с на плавленными электродом, когда начинается "пляска", ставлю с прикрученными или напаянными зернами.

0

4

Владимир Васильевич и Александр , а какие(марка) электроды использовать для напайки?

0

5

Такие подойдут для наплавки на пикобур?

Основное назначение электродов Т 590

Наплавка деталей, работающих в условиях преимущественно абразивного изнашивания с умеренными ударными нагрузками. Наплавка в нижнем и наклонном положениях переменным током и постоянным током обратной полярности.

Особые свойства электродов Т 590

Обеспечивают получение наплавленного металла с высокой износостойкостью в условиях истирания абразивными материалами. Наплавленный металл имеет склонность к образованию мелких трещин, не снижающих, как правило, эксплуатационную стойкость наплавленных деталей.

Технологические особенности наплавки электродами Т 590

Не рекомендуется – во избежании выкрашивания – производить наплавку стальных деталей более чем в два слоя, чугунных – в один слой. Для наплавок больших толщин нижние слои наплавляют электродами других марок, в зависимости от марки основного металла.

0

6

В принципе пойдут, я марку своих не знаю, но ими наплавляют рабочие органы на экскаваторах, плугах и многом другом. Марку узнаю, вечером отпишу.

0

7

У меня такие же - Т 590 и я ими наплавлял, хорошо держат износ но вот заточить их проблемно! Нужен алмазный диск.

0

8

MariaRomanovna. А ничего что Форум называется Хочу начать бурить?А?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC