Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » сетка синтетическая галунного плетения для фильтров

сетка синтетическая галунного плетения для фильтров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здрасте,кто подскажет сколько стоит эта сетка за п/м? Я всегда работал только с нержавейкой тоже галунного плетения,а сейчас задался вопросом синтетики,по интернету нашёл в Москве за 1500м/п,но думается,что это дороговата почти как нержавейка,ещё нашёл в Уфе по 900р вобщем там от объёма зависит чем больше тем дешевле.Ещё хотелось узнать какой номер сетки лучше брать? Нержавейку использую п52 и п56.

0

2

Я беру в ООО НТП Тамбов. Посмотри есть все.

0

3

точно,а ведь у меня они даже где то записаны,спасибо большое.

0

4

Доброго дня.Кто подскажет чем проклеить синтетическую сетку при изготовлении фильтра в местах нахлёста сетка на сетку?Продавцы сказали что в местах нахлёста буровики чем то проклеевают,а уже затем обматывают сверху леской.

0

5

Андрей 76 написал(а):

в местах нахлёста буровики чем то проклеевают,а уже затем обматывают сверху леской.

Лично я в местах стыковки и нахлеста, свою синтетику (полотно для сит) прикрепляю строительным степлером. Уж сколько лет, пока полет нормальный. Кто то шурупами крепит, ну а кто то и проклеивает. Кто как приспособился.

0

6

что степлером и саморезами это я видел в ютубе,а вот что бы клеем.... :dontknow:

0

7

узнал сегодня чем склеивают сетку называется "термопистолет" не кто не слыхал на сколько ядовита эта штука?

0

8

Андрей 76 написал(а):

называется "термопистолет"

Ты хоть раз клеил термо пистолетом?, а у меня их 3 штуки разных. Толком они не клеят, так, что нибудь по мелочи и на время. Мне не нравится, а тем более фильтр??? ну не знаю...

0

9

Нет термопистолетом не когда не пользовался,по этому и спрашиваю.Вовчик раз у тебя есть пистолет может проэксперементируешь на маленьком клочке сетки,заодно и узнаем.

0

10

Хорошо попробую, отпишусь.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » сетка синтетическая галунного плетения для фильтров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC