Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Как можно ускорить процесс бурения

Как можно ускорить процесс бурения

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ВИВА
Понятно. А малышом выкачивали песок до образования воронки, верно?

0

32

Алексей Богачев  Не знаю образовалась воронка или нет.но прокачивал с неделю когда было свободное время.Столб воды около шести метров.

0

33

Блииин... не представляю при таких грунтах и глубинах скважину без обсадной. Нонсенс какой то. При (даже небольших) соплях все это должно сползти в низ. В прочем чего только не бывает.

Отредактировано Вовчик (Вс, 25 Ноя 2018 22:33:39)

0

34

Вовчик написал(а):

Блииин... не представляю при таких грунтах и глубинах скважину без обсадной. Нонсенс какой то. При (даже небольших) соплях все это должно сползти в низ. В прочем чего только не бывает.

Отредактировано Вовчик (Сегодня 22:33:39)

Все скважины примерно  320- 350 метрах над уровнем моря,то есть на возвышенности. Речка у нас 300 м над уровнем моря и Верховодки ни в одной из этих скважин нет.может этим и объясняется  такой нонсенс.

0

35

Все скважины примерно  320- 330 метрах (опечатка).

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Как можно ускорить процесс бурения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC