Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

всем пока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В форуме не желаю больше участвовать, у кого есть вопросы именно по ударно-канатному бурению, то да , пишите прямо сюда, буду заглядывать и на все ваши вопросы отвечу.

0

2

Юра привет! Ну а ты пробурил хоть одну скважину ? Или так и занимаешься теорией?

0

3

ВИВА написал(а):

Ну а ты пробурил хоть одну скважину ?

Конечно да и в форуме это выкладывал. Сидеть несколько лет в форуме и глядеть как Вы "обохошаетесь" накапливало во мне буровой пар, его я и выбрасывал на этих скважинах, практически ничего на этом не зарабатывая. Короче...
4 скважины, по закону жанра, пластик и фильтр, выполненные на стронг-гидро-21п. Плюсом с десяток безуспешных попыток бурения в морене. К роторному бурению остыл до ледяного состояния.
Прошлый сезон заинтересовал мужичков с 2 отдалённых, но крупных деревенек и получил 2 непросыхающих бригады с кучей подсобников на соседнем взгорке. Совместно сваяли 2 установки УКБ, "мясо" к ним и инструменту на 90% было моё. 7 бесфильтровых скважин в стальке соответственно и тоже множество перебуров в морене. Бурили так как я "дышал", потому считаю выполнение скважин за собой, хотя железо не таскал. Когда железо отбил, на всю эту фуету забил. Этот сезон без скважин, следующий будет тоже. Ну а там, если Господь позволит, будет своя установка УКБ.

0

4

ЮраС написал(а):

если Господь позволит, будет своя установка УКБ.

А нахрена козе баян. Если уже есть аккордеон.????

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC