Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Вода » Жесткая вода. Электромагнитная защита от накипи.

Жесткая вода. Электромагнитная защита от накипи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем форумчанам. Всем кто остался. Видимо все вопросы мы уже обсосали и новых тем нет.
Хочу поднять вопрос по водоподготовки. Так как кроме бурения занимаемся и установкой насосного оборудования и водоочистки.
В нашей местности качество воды хреновастенькое. Практически везде сталкиваюсь с превышением норм по жесткости, что ведет в свою очередь к солевым наростам в системах отопления, стиральных машинах, бойлерах.
Увидел в нете российскую разработку Аква щит. Вроде куча дипломов и видеороликов с рекламой и обьяснениями принципа работы, но отзывы противоречивые.  Кто то сталкивался с этим аппаратом?  Очень интересно узнать Ваше мнение

0

2

нашел обсуждение этого акващита еще с 12 года, вывод - это лохотрон. Другое название аквафлоу. внутри коробки мультивибратор на 25 кГц, которые в его инструкции называют мощностью :) что еще можно сказать о разработчиках этого прибора, ели они мощность в килогерцах измеряют

0

3

Пару месяцев тому делали скважину клиенту и завели вопрос по поводу жесткости воды и российской разработке. Так он говорит , что уже лет 20 использует этот аппарат, правда производства Швейцарии. И говорит что все работает . Жесткость никуда не девается, но трубы не зарастают.
Может еще кто поделится своим опытом?

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Вода » Жесткая вода. Электромагнитная защита от накипи.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC