Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Фильтр с ПВД напылением (чулок) своими руками - шаг и диаметр перфорац

Фильтр с ПВД напылением (чулок) своими руками - шаг и диаметр перфорац

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста по шагу и диаметру перфорации при изготовлении фильтра с ПВД напылением (чулком). Кто какой шаг использует и диаметр пера или сколько отверстий на метр трубы 125 НПВХ?
Кто-то делает практически из трубы друшлак для большей скважности, но и фильтр должен быть устойчив к радиальному давлению со стороны пласта. Какое оптимальное количество и размер отверстий на 1 метр трубы НПВХ подскажите пожалуйста.

Теги: фильтр с пвд напылением, чулок, своими руками

0

2

Юрий1102 написал(а):

Подскажите пожалуйста по шагу и диаметру перфорации при изготовлении фильтра с ПВД напылением (чулком). Кто какой шаг использует и диаметр пера или сколько отверстий на метр трубы 125 НПВХ?
Кто-то делает практически из трубы друшлак для большей скважности, но и фильтр должен быть устойчив к радиальному давлению со стороны пласта. Какое оптимальное количество и размер отверстий на 1 метр трубы НПВХ подскажите пожалуйста.

Теги: фильтр с пвд напылением, чулок, своими руками

Лично я перестал сверлить отверстия. Работаю болгаркой - три ряда прорезей штук по сто в ряду под наклоном 45 градусов толщина круга 1,6мм.

0

3

Юрий1102
По нормальному труба должна быть как друшляк в отверстиях. Долго, муторно, только перкой иначе колет трубу. Я то же плюнул и ушел в направлении болгарки. Я обтачным режу, у него наверно 5-6 мм толщина, под 45 град.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Фильтр с ПВД напылением (чулок) своими руками - шаг и диаметр перфорац

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC