Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Электрооборудование

Электрооборудование

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Я веспер брал за 6700.Вроде и не дорого

0

92

как так? У Вас модель версии мини? Думал на заводе дешевле чем у диллеров, но вот часть письма которое мне прислали с завода в Москве:
Уважаемые господа!
Стоимость модели ПЧ ВЕСПЕР E2-8300-S3L 2,2кВт 3*220В компактной общепромышленной высокопроизводительной серии Е2-8300 составляет 9300руб.

Вот еще неплохая модель lg sv022ic5-1f - она около 6800 стоит.

Еще вопрос по поводу электро лебедки - сегодня звонил в магазин и там мне сказали, что китайские лебедки на 220в работают по такому принципу - 2 минуты работаем / 10 минут курим... А цена лебедки почти 13к деревянных(

0

93

Не знаю кто так говорит - но у меня китаец работает дольше, при подъеме колонны и прекрасно себя чувствует.
Даже на солнышке теплая но не горячая!

0

94

Такая модель у нас примерно столько же стоит, но есть другие (мини)дешевле и работают.

Отредактировано Белый (Вт, 13 Сен 2011 07:43:43)

0

95

Кито-нибудь залезал в движок китайской лебедки типа РА-1000 - можна ли его на 3  фазы переделать и запустить через частотник?  Тут частотник предлагают занедорого (конкуренты распродают обломки от покупной прялки :crazyfun: )

Зы я в блок управления лазил там вроде все как обычно -два конденсатора стоят...

0

96

Usa написал(а):

Зы я в блок управления лазил там вроде все как обычно -два конденсатора стоят...

Вопрос конечно интересный... Надо попробывать на движке от стиралки, там тоже с конденсатором.

0

97

ПРИВЕТ!!!Кто подскажет где можно заказать редуктор к бурилке?

0

98

В ближайшем агромаше купи редуктор ТСН - он же "навозник"

0

99

В этой ветке прочитал про частотник  Е2 мини. У меня тоже такой, в комплекте с прялкой покупал. Бурю им, грунты у нас легкие, чернозем, глины всех мастей, и водоносный песочек
где мелкий серый, где покрупнее и желтенький. Бурю буром 250 (типа ледобур) под 160 пластиковую обсадную. Согласен,что можно и меньше, но дело в том,что у нас не найдешь соединительных муфт меньшего диаметра, хотя трубы есть любого. Но не в этом суть вопроса. Вопрос в следующем - Может кому приходилось иметь дело с этим частотником, какие нужно выставить настройки (кроме заводских) что бы было меньше остановов двигателя. Двигатель 2.2 квт 1500 об. Двигатель переделан 6 выводов и соединен в звезду Сам в электрике не очень, а на месте спросить неукого. Можно ли увеличить крутящий момент?, а обороты? этим Веспером.

0

100

Извиняюсь, двигатель соединен в треугольник.(описка вышла)

0

101

Вовчик написал(а):

Извиняюсь, двигатель соединен в треугольник.(описка вышла)

Раз в треугольник, значит он у тебя 220/380 В. Если в звезду, тогда надо включать в 380. И звездой на 220  он совсем слабо будет, напряжения будет нехватать.

0

102

Saloha написал(а):

Раз в треугольник, значит он у тебя 220/380 В. Если в звезду, тогда надо включать в 380.

Короче бурю через частотник от бытовой сети (220). На движке сначала было только три вывода. Потом электрики переделали на 6. Как соеденили? незнаю сказали что как надо сам в это не очень. Ну вроде чуть лучше стало, но не очень заметно. Вот и хочу спросить знающих людей как лучше настроить Веспер2 мини. А то у меня стоит на заводских настройках и мне кажется что это не очень.

0

103

Вовчик написал(а):

Короче бурю через частотник от бытовой сети (220). На движке сначала было только три вывода. Потом электрики переделали на 6. Как соеденили? незнаю сказали что как надо сам в это не очень. Ну вроде чуть лучше стало, но не очень заметно. Вот и хочу спросить знающих людей как лучше настроить Веспер2 мини. А то у меня стоит на заводских настройках и мне кажется что это не очень.

Попробуй на Водаде у народа узнать. Там вроде народ перенастраивал.

0

104

Saloha написал(а):

Попробуй на Водаде у народа узнать. Там вроде народ перенастраивал.

Задавал как то раньше и там такой вопрос, но ответов толковых один - поменять два параметра(две настройки). Когда спросил за что эти настройки отвечают(обороты?, мощность? и т. д.) Никто ничего не смог ответить. Видимо мало кто работает с Веспер2 мини.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Электрооборудование

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC