Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вертлюг

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Почему сам не делал , я по началу тоже думал покупать , связался с одной конторой в Киеве  ,спросил цену и перехотел  с проходным на ф35 запросили 7000 гр  , я делал сам ф70 обошелся где то 1200 гр ...

0

32

Токаря были, чертежей норм. не нашел.Решил взять хороший.Вот только и пригодился для съема размеров. Уже на avito выставил.

0

33

Вопрос возник.: Что лучше манжета или сальник?

0

34

... на манжетах)))) тему изучил внимательно.

0

35

Николай_Волга написал(а):

Вопрос возник.: Что лучше манжета или сальник?

Парни все делают на манжетах говорят нормально , я себе также сделал на манжетах  ,вообще основу всю брал из гидроцилиндра это важно ,если интересно посмотри в моей теме ,но в этом я пока ученик  :writing:

0

36

Такой вопрос , что если делать вертлюг на сальниках я так понимаю проблема в том что ржавеют пружинки на сальниках от раствора  , но что если вместо пружинок поставить резиновые колечка это решит проблему или нет ????

0

37

Решать тебе,но я на манжетах остановлюсь. Только влуплю по 2 с каждой стороны.

0

38

Олександр написал(а):

это решит проблему или нет ????

Не усложняй ты себе жизнь. Сейчас есть манжеты из какой то пластмассы, если не устраивает срок службы резиновых. На сальниках пружинка не ржавеет, а ее перерезает раствором.

0

39

Saloha
  " есть манжеты из какой то пластмассы"

Я в теме "Вертлюг для МГБУ" про такие сальники писал. Первій раз я вертлюг с такими и собрал. ЧИХНЯ! Они очеь жёсткие и совсем "не держат" раствор.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC