Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

камушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

камушки

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Хорошие камушки!!  :D

0

3

А эти камушки попались на 8м.

увеличить

0

4

Чистильщиков туалетов называют золотарями, вот таких драгоценностей у нас навалом, некоторые умышленно в первый водонос стоки сбрасывают, чтобы реже асмашиной пользоваться.

0

5

Мочить таких гадов надо в том же что сбрасывают в водонос!!!

0

6

У меня дом в деревне, несколько домов Москвичи купили под дачу, тожже хотелли кнализацию на  1 водонос сделать, а ведь и у самих колодцы. Враз дюлей получили (конечно не без моей помощи.) У нас в нашем районе все еще  почти Советская власть,  за исключением что сельсовету выгодно, Землю проддают, в аренду сдают и т. д .В треп конечно это перенести надо, но я хотел спросить: как получается , что в водоносном песке встречается гранит? Из-за него я не смог Поставить свою скважину на водоупор  и.т.д. Куски гранита с кулак, глубина 15 метров.  Все э,то я осмысливаю скважину которую сделал 10 лет назат.

0

7

Vasilch написал(а):

как получается , что в водоносном песке встречается гранит?

Это результат деятельности ледника.При своём движении ледник перемещает обломочные горные породы, которые могут впоследствии встречаться на не свойственной для образования территории.Подробнее http://stepnoy-sledopyt.narod.ru/geolog … /chetv.htm

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC