Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Нашёл в инете вот такой насосик

увеличить

0

2

Проба.

увеличить

0

3

А вот её данные       Рабочее давление, МПа 14
                                Расход рабочей жидкости, л/мин 20
                                Максимальная производительность, м3/час 35
                                Высота подъема, м до 10
                                 Примесь твердых включений, % (мм) 15
                                 Масса в рабочем состоянии, кг 10,5

0

4

по насосам можно тут полюбопытствовать http://www.h-pro.ru/prod/pompy/nefteshlam/

0

5

Приличная и не дорогая помпа, более двух лет служит верой и правдой. 700л\мин 23напор.

увеличить

Отредактировано Мастер (Пн, 3 Янв 2011 10:55:16)

0

6

Мне ее тоже за глаза хватало, но хочу попробовать в этом году такуюже с буквой Т . Деньжат токо жалко,но попробовать все одно хочу.А там уж напишу стоило тратиться или нет.

Отредактировано LexaLexa (Пн, 3 Янв 2011 11:00:09)

0

7

а я двух с половиной китайцев ушатал за сезон :crazyfun:  ума-то нет

0

8

600л\м . Цена 5800руб что то фотки не могу  вставить как их сюда !? :question:

Отредактировано Юрий Е (Пн, 3 Янв 2011 18:22:49)

0

9

о получилось!

0

10

Нашёл в инете вот такой насосик   привет Белый , а чтоб такой насосик заработал как надо, какой надо мосляный насосик а?

0

11

Нш-32 однако и мощности потребует где то 25 кВт  :tired:

0

12

Вот и моя помпа!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Очень похоже на мою В магазине сказали что германские запчасти сборка наша. Скажите если знаети поди китай производство? :huh:
По дакументам вообще не понятно . Токое чуство что в соседней деревни на принторе распичатали и скрепкой листы скрепили!

Отредактировано Юрий Е (Чт, 6 Янв 2011 19:27:47)

0

14

http://www.vales.by/catalog.php?action= … amp;id=169
вот такую буду брать.

0

15

Для какой цели эта помпа будет предназначена?   Диаметр  ваших бурильных штанг?  Диаметр отверстия в вертлюге? Скорее всего ожидаемого эффекта не получится.

0

16

D штанг  (нар)=57мм + d муфт. диаметр отверстия в вертлюге то же 50мм чтоб потери были меньше.  решил модернезировать по полной.

0

17

А помпа имеет выход за 100мм, вот уже первое препятствие, которое уменьшит возможности помпы минимум на 1\3. Давление будет высоким в помпе, а не в забои. А от сюда  выход из строя помпы, пробивается сальник-манжет-уплотнитель.

0

18

Вот попался агрегат.Только не понятно -движок хонда а цена 9 тыр а может и не она?? http://energo-diesel.ru/product_1557.html

Отредактировано Белый (Вт, 11 Янв 2011 18:22:34)

0

19

А вот ещё вариант интересней http://www.rumoto.ru/product/?id=777

0

20

Вова, я что то им не доверяю, показатели по помпе. Врут теперь.

0

21

Если найду рискну взять.Цена то позволяет.

0

22

Давление в таких помпах (центробежных) достигается и за счет уменьшения зазора между улиткой и крыльчаткой ( отсюда чистая и слабо загрязненная). А у нас ой далеко от этого.

0

23

Если найду рискну взять.Цена то позволяет.  я как-то рисковал ^^  ...тоже на цену повелся... итог на второй скважине сальнику хана ,потом пускачу, потом как-то работать стала хреново разбирал чемпионов на все устройство два подшипника ни владышей ни чего масло прозиваешь поменять будет с дюралевыми присадками :crazyfun: ...больше не хочу ЧИНУ...

0

24

Владимир Николаевич,мне за сезон раствор с камнями не приходилось качать.

0

25

Устьянский написал(а):

как-то рисковал ^^  ...тоже на цену повелся... итог на второй скважине сальнику хана ,потом пускачу, потом как-то работать стала хреново разбирал чемпионов на все устройство два подшипника ни владышей ни чего масло прозиваешь поменять будет с дюралевыми присадками :crazyfun: ...больше не хочу ЧИНУ...

Прав, тысячу раз. Прислушайся.

0

26

Дешево, сердито не бывает. Задай себе вопрос ;Тебе хорошая помпа нужна или дешевая? :dontknow:

0

27

Напор прильщает.Аж 65метров!

0

28

Напор прильщает.Аж 65метров!  это наверно иероглифы не верно перевели  ;)   она столько не даст полюбому...

0

29

LexaLexa написал(а):

Мне ее тоже за глаза хватало, но хочу попробовать в этом году такуюже с буквой Т . Деньжат токо жалко,но попробовать все одно хочу.А там уж напишу стоило тратиться или нет.

Так у Мастера на фото и есть с буквой "Т". У меня такая же. Проблем нет. Меняй вовремя масло. Подливай бензинчик и красота. Единственная поломка за сезон нещадной эксплуатации - это порваный шнур пускача. Но как говорится: Стеклянный х..., дураку не надолго. :crazyfun:

0

30

у меня с буквой ST

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC