Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Китайца можно взять но и сразу желательно брать торцевой уплотнитель - новый и нормальных производителей!
Ходить будет

0

62

а скока он стоит? у нас меньше 14 000 нет.

0

63

закажи через интернет с доставкой раза в два дешевле чем ты написал :writing: http://www.motor-pump.ru/dir/1

увеличить

Отредактировано евгений (Ср, 11 Май 2011 23:27:08)

0

64

ссылку кинь куда нить

0

65

Женя,а ты где заказывал,и по чем у тебя обошлась?

0

66

Лёха я заказывал у себя в городе обошлась с доставкой из нижнего новгорода 22500 :cool:

0

67

Подорожали на много

0

68

а что делать сейчас всё дорожает вон бензик егегей скоко стоит. а помпу по всем базам искали везде написано что в наличии а звониш фиг вам вот одна нашлась в новгороде я её и купил сразу. а в других местах она дороже где на руб а где и больше и ждать неделю две

0

69

alex769
А те за че помпушка. Се не будешь бряцать. Кыль так базаришь. Уважаемый "паровозник", ты нас уважаешь? За базаром следи. Тык-пык не прокатит. :mad:

0

70

подскажите этого китайца можно брать?у нас только такую нашел,потянет?

увеличить

увеличить

0

71

Мастер написал(а):

Кыль так базаришь. Уважаемый "паровозник", ты нас уважаешь? За базаром следи. Тык-пык не прокатит.

извините если что, я без задних мыслей,писал как получилось. И сам ненавижу показуху,если вы за это.А вообще у меня есть друг Вашего возроста токой же приколист и всегда до всего доё... не  по теме , я очень ценю это, критика важна, даже если не в тему.
надо в гости съездить.

0

72

:flag:

0

73

вот взял наконец - то.
написано Канада, продавец сказал Румыны делают.
сальник вроде керамический

увеличить

увеличить

Отредактировано alex769 (Вт, 24 Май 2011 23:18:39)

0

74

Парни, какой манжет стоит на субарике? Купил Ренджера, хватило на 30 минут! Разобрал, от манжета - в крыльчатке керамика, в корпусе помпы пружина и кусок резины! В общем чтоб как то работать, на резину положил стальную шайбу и с божьей помощью пробурил 3 скважины. Взял тайм-аут на 2 дня для отдыха, за это время нашел сервисный центр. В сервисе были 2 вида манжет, все по 700 р. Одни керамика с графитом, другие полностью графит. Взял по одной. Сейчас поставил полностью графитовые, пока доволен, 2 скважины без претензий отработал. На сколько хватит не знаю. Может кто субарика разбирал? В сервисе мастер сказал, что манжет стоит одинаковый что на слабо-грязной, что на сильно-загрязненной. Размер манжета на всех одинаков.

0

75

.

увеличить

Отредактировано alex769 (Вт, 24 Май 2011 23:22:27)

0

76

alex769
а какой проходной диаметр у тебя в штанге ?и в вертлюге ?

0

77

евгений написал(а):

Скорей всего как и у всех Ф40 внутренний и внешний Ф48
Нормальная помпа!
За маслом следи, во время меняй и должна работать!
А вот сальник - посмотрим на сколько хватит!

0

78

евгений написал(а):

Нормальная помпа!

0

79

евгений написал(а):

Нормальная помпа!

0

80

да на 40 везде, а наружний 48(штанга).
по совету Александра сегодня искал манжеты на неё, не нашел, придется заказывать.

0

81

Манжеты на что????
Если ты про помпу, то надо искать не манжеты, а - торцевые уплотнения! У них разный диаметр и разное крепление, так что лучше посмотреть что у тебя стоит, чтоб не ошибиться!
Санек, у меня на помпе стоит керамика с графитом!

0

82

Jeka82 написал(а):

Санек, у меня на помпе стоит керамика с графитом!

Я для пробы сейчас графитовый поставил. Керамика-графит пока в запасе лежит. Методом проб и ошибок вычислю какой будет лучше! :D

0

83

коробочку открыл

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано евгений (Сб, 11 Июн 2011 17:05:26)

0

84

ещё

увеличить

увеличить

Отредактировано евгений (Сб, 11 Июн 2011 17:11:10)

0

85

У нас ничёго толкового не найдешь, все на заказ, заказ ждать минимум 2 недели!
Я просматривал советы бывалых, но таких у нас нет в наличии.
Что вы посоветуете вот по этим насосам, с учетом того что диаметр вертлюга 26 см , штанги из 32 трубы.
Относительно дешевые, думаю соответствующего качества.

увеличить

Отредактировано Нурик (Пт, 8 Июл 2011 16:19:41)

0

86

Всем доброго времени суток.

Нурик написал(а):

Что вы посоветуете вот по этим насосам

Внимательно почитайте инструкцию,там максимальная высота подъёма 28мм. :D  Если без шуток ,то у этих мотоигрушек только расцветка меняется.Хорошую помпу Нурик вам Мастер показал , Евгений выложил подробные фото . А если вопрос стоит так(пока как ни будь?)а там посмотрим то возьми лучше Дренажник он и дешевле чем 30000т.

увеличить

Отредактировано Подводник (Сб, 16 Июл 2011 13:27:01)

0

87

Подводник написал(а):

3 дня 1 час
    Последний визит:
    2011-08-30 09:56:12

Всем доброго времени суток.
Нурик написал(а):

Что вы посоветуете вот по этим насосам

Внимательно почитайте инструкцию,там максимальная высота подъёма 28мм. :D  Если без шуток ,то у этих мотоигрушек только расцветка меняется.Хорошую помпу Нурик вам Мастер показал , Евгений выложил подробные фото . А если вопрос стоит так(пока как ни будь?)а там посмотрим то возьми лучше Дренажник он и дешевле чем 30000т.

привет всем!я и все мой знакомые в этом году работали на китайцах-"ДАЙШИН"-ТОЧНО не помню ,(19500р в Н.Новгороде) мотор Honda  ,полугрязевая 700л,на самом полном газу по глине сальники по1,5-3м поднимала.К концу сезона ЗАД.крышку улитки растваром проело,заварили холодной сваркой-работает. меньше 700л считаю вообще непригодна-будет сплошной гемор. а не работа.по песку работали без спец. растворов ,чисто на воде,полный газ,подольше помыть,в крупный водоносный песок дальше 4м нелазили,начинает заваливать. у субару сальники нагрузки большой невыдерживают,а стоят дорого.

0

88

Эт почему ты решил - не выдерживают....!  Извини ..но у меня другое мнение.

0

89

LexaLexa написал(а):

Эт почему ты решил - не выдерживают....!  Извини ..но у меня другое мнение

может такая попалась,разбиратся было некогда ,купил дайшин.

0

90

Мастер написал(а):

Приличная и не дорогая помпа, более двух лет служит верой и правдой. 700л\мин 23напор.

А что за марка помпы?

Мы в начале сезона хонду брали - быстро кончали не песках - в масло песок попал через сальник. Похоронили. Как-то сразу с ней не пошло... То одно сломалось, то другое.
Единственное что нравилось - производительность хорошая была - 1000 л/м. Диаметр вход/выход - 80см. Спрашивали потом у местных буровых - тоже не жаловали ее.
Потом взяли Субару - 700 л/м, диаметр вход/выход 50 мм - брать надо было быстро - скважина стояла в работе. А в городе тогда на 1000 литров небыло. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем больших небыло. Единственное что нужно поменять за зиму - это пластиковые крепления для рукавов.
В новом сезоне хочу еще одну установку буровую купить и на обе поменять помпы - по производительнее поставить - не меньше 1000 л/мин. Думаю лучше будет сальник выгонять из скважины.
До этого форума присматривался к китайскому Champion GTP80 http://sersam.ru/shop/silovaya_tehnika/ … ion_gtp80/ смотрю Вы тут от китайцев отговариваете...

А что скажите про эти модели:
- http://www.220-volt.ru/catalog-42524/
- http://sadpom.ru/products/2402/
- http://sadpom.ru/products/1905/

И еще один вопрос вдогонку - увидел что вы при описании характеристик выделяете такой параметр как высота напора. Я тут читал - http://rigs.pro/byrenie/oborudovanie_dl … ia_na_vodu - что этот параметр вообще не для нас и при выборе помпы главное - производительность. Так ли это?

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC