Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

книга в pdf  щелкнуть -сохранить как - и она на вашем компе 2.46МБ    http://drillpoint.ru/uploads/files/Kniga po bureniyu skvazhin na vodu (Piter%20Boll).pdf

Отредактировано aleksandr55 (Вс, 13 Мар 2016 23:08:36)

0

212

по этой ссылке страницы не существует. Да, Вовчик, вообще картинки не открывает. Я с оперы с андроида захожу, позже попробую с хрома, может откроются

0

213

берсерк22 написал(а):

по этой ссылке страницы не существует.

Даааа.... Это ссылка хитрая, и кто не знает для того ссылка не доступна. В этом случае нужно скопировать всю ссылку вместе со всеми словами
" http://drillpoint.ru/uploads/files/Kniga po bureniyu skvazhin na vodu (Piter%20Boll).pdf "
вот так как в кавычках. Только копировать без кавычек. Открыть новую вкладку и вставить в адресную строку (вставить и перейти). Откроется сама книга. На любой странице кликнуть правой кнопкой мышки и нажать "сохранить как" и тогда книга скопируется в указанную в браузере  директорию.

Отредактировано Вовчик (Пн, 14 Мар 2016 06:51:39)

0

214

Блиииин..., как хорошо что есть функция редактирования своего сообщения, иначе пришлось бы создавать несколько новых сообщений с исправлениями(дополнениями). Спасибо Админам.

0

215

У меня и по первой ссылке получилось. Просто на сайте дриллпоинта зайти в документацию, а дальше открыть книгу по бурению скважин на воду. А еще люблю там всякий инструмент посмотреть, долотья и приспособы всякие. У них часто что-то новенькое появляется.

0

216

Гидра
Да, оказывается так тоже получается. :cool:

0

217

Привет всем . Надумал я реставрировать мотопомпу а именно насосную часть ,в общем надо наварить улитку и проточить , такой вопрос какой должен бить зазор , новую помпу никогда не разбирал а в этой зазор где то милиметра три  , думаю сделать где то полтора , подскажите может кто сталкивался с этим   и ещё вот наваривать нужно окружность или лопасти  ????

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Насосы для бурения (насосы используемые при бурении)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC