Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » Цены на бурние

Цены на бурние

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Слегка затрону больную тему http://www.ural-bc.ru/calculator/  Мне нравится, всё подщитано, мухи отдельно, котлеты тоже http://forumfiles.ru/files/000e/78/d3/99422.gif
Правда не указана стоимость фильтра, если на песок.

0

2

Про фильтры там не сказано потому что в свердловской области почти все скважины в скалу бурятся и фильтр изготавливают путём перфорации трубы и все. Многие буровики даже и не видели там сетчатый фильтр в глаза... Знаю, жил там 9 лет.  Вот если ближе к тюменской области от камышлова, богдановича и т.д. там кто бурится на песочек часто попадают.

0

3

Может имеет смысл в данном разделе указывать цены на бурение в своем регионе? По крайней мере название темы располагает именно к этому.

0

4

Чтобы те кто у себя в регионе или районе цены уже опустили приехали к вам и помогли уронить вам !  Я только старым форумчанам кого знаю уже и токо в личку, хватит уже научили... :playful:

0

5

У нас нынче до того мало заказов и цены низкие, что профи даже зимой не приезжали, раньше не менее двух заездов за зиму. Может и повлияло, что я часть заказов перетянул. Тьфу, тьфу, тьфу, докаркаю, нарисуются.

0

6

Если никто не приезжал то выходит ты и установил эти цены низкие... и сами они никогда не повысятся.

0

7

В прошлый год я работал по таким же расценкам, как у профи, нынче поднял на 20% и шыш скину, даже если они приедут.

0

8

Правильно..ты местный все одно к тебе болье пойдут. Только себя бы не мешало тоже профессионалом считать..Я вот тоже на малогабаритке работаю но себя уже считаю не крутым спецом а профессионалом точно.Я ведь деньги этим заробатываю ,какойже тогда я любитель. Если за сезон прохожу больше метров чем ребята (соседи)на урб 2,5 то как это завется...Так же и ты наверно(может ошибаюсь) но ты ведь давно на форуме...от сюда и пляшу..

0

9

Ну, какой я профессионал, второй сезон "в поле". Моя клиентура в основном та, куда УРБ не заедет и малоимущие, которые не могут позволить скважину в 18 метров (минимальная глубина у профи). Собственно профессионалами их тоже назвать нельзя, они умеют управляться с техникой, а на воду им наплевать, главное метры. Ни верховодку, ни плывуны они не отсекают, процентов 30 их скважин с мутной водицей. Машина ходит по-моему одна и та же, а экипажи меняются ежегодно, наверное, чтобы морду не набили.

0

10

LexaLexa написал(а):

Чтобы те кто у себя в регионе или районе цены уже опустили приехали к вам и помогли уронить вам !  Я только старым форумчанам кого знаю уже и токо в личку, хватит уже научили...

Не-а, такого "счастья" не надо! :D

0

11

всем привет!   ну ,а смысл темы то тагда какой,коли все секрет???!цены то можно и примерные(так сказать,для общей картины).а то получается,как на одном форуме-вот я печку сделал,но вам я ее не покажууу!!!вдруг какой то бяка скопирует,бизнес замутит,а я как бы и не причемс!!? смысл тогда мутить форум и заниматься словесным ананизьмом??? ведь все сдесь( если я правильно понял),чтобы поделиться опытом,уму- разуму натыкать?!     P.S. извените если кого обидел.

0

12

газоген написал(а):

ведь все сдесь

Именно я так то же все понимаю. Сейчас многому можно научиться благодаря интернету. Конечно чревато это иногда падением цен, но все встанет на свои места все равно. За еду так или иначе ни кто работать не будет. А о "золотой" середине нужно все таки обсудить.

0

13

газоген

газоген написал(а):

всем привет!   ну ,а смысл темы то тагда какой,коли все секрет???!цены то можно и примерные(так сказать,для общей картины).а то получается,как на одном форуме-вот я печку сделал,но вам я ее не покажууу!!!вдруг какой то бяка скопирует,бизнес замутит,а я как бы и не причемс!!? смысл тогда мутить форум и заниматься словесным ананизьмом??? ведь все сдесь( если я правильно понял),чтобы поделиться опытом,уму- разуму натыкать?!     P.S. извените если кого обидел.

Я примерно к маю возможно забурюсь(куда нибудь точно),а ночью ,видимо годы-ай....я...яй :crazyfun: ,приснился сон -по дешёвке скважанул,так! на себя обиделся! Цены как то нужно поднимать. Не осуждайте меня преждевременно,сижу на "вменёнке". Так понимаю,кто сможет качественно работать им не о чем обижаться,кто нет,ёк с ними.

0

14

вот лет эдак с пяток решил голову сунуть в совсем для меня чуждую сфуру шиномонтаж,дык тоже купил станки,а чего с ними делать????!как работать??? сколотил вагончик,поставил их тудысь и давай вокруг танцы с бубном!!!ну работать то ладно,былоб желание,а вот с ценообразованием долго кидался из края в край.по конкурентам шакалить было,да и есть как-то стремно ,дак все опытным путем,да чего клиент раскажет.так вот года два лихорадило,пока все устаканили.да некоторые конкуры обижаться пробовали,а я их родных качеством двигал двигаю,и буду двигать!!!!сейчас ремонтом авто кормлюсь,так же цены ставлю что мне выгодно,а не как у всех.главное прибыль есть,все затраты перекрывает,на кредиты хватает,и на хлеб с икрой!а рвать,чтоб сразу и на всю оставшуюся жизнь-это в клондайк,может подфартит!!!!

0

15

газоген написал(а):

вот лет эдак с пяток решил голову сунуть в совсем для меня чуждую сфуру шиномонтаж,дык тоже купил станки,а чего с ними делать????!как работать??? сколотил вагончик,поставил их тудысь и давай вокруг танцы с бубном!!!ну работать то ладно,былоб желание,а вот с ценообразованием долго кидался из края в край.по конкурентам шакалить было,да и есть как-то стремно ,дак все опытным путем,да чего клиент раскажет.так вот года два лихорадило,пока все устаканили.да некоторые конкуры обижаться пробовали,а я их родных качеством двигал двигаю,и буду двигать!!!!сейчас ремонтом авто кормлюсь,так же цены ставлю что мне выгодно,а не как у всех.главное прибыль есть,все затраты перекрывает,на кредиты хватает,и на хлеб с икрой!а рвать,чтоб сразу и на всю оставшуюся жизнь-это в клондайк,может подфартит!!!!

:cool:  8-)

0

16

Какие проблемы, цены где то узнать, в наш технологичный век.Цены формирует рынок.Спрос и предложения.Кто то конечно и демпингом пользуется,но я не уверен, что в нашем случае это себя оправдает.Надо быть профи, а это годы.И не хилый запас финансов.Техника изнашивается,на позвоночнике грыжи растут.А без внимания у нас на форуме, не одна просьба о помощи не остается!А в личку или нет это не принципиально.Спросил Петров, человек имеет права ответить так, чтоб не узнал Иванов.

0

17

ну дык и тема то тогда про что????смысл???кругами ходить,важности нагонять?!

0

18

Тема вообще НИ О ЧЕМ!!!

0

19

Предлагаю переименовать.Цены на тайский пяточный массаж регионах!

0

20

:crazyfun:

0

21

А что скрывать? "Профи" на УРБ бурят за 1200, трубу ставят 160 полиэтилен. До хрена приезжают на разведочные скважины для предприятий, они нелегально калымят за 500 р., трубу вообще не ставят, все делает заказчик. В самом Кирове по слухам работают за 900 р., там конкуренция серьезная.
У меня расценки-с канализационной трубой на 160 1500 р, с НПВХ 160 1800 р., на плывунах  2000 р. Район небогатый, поэтому особо не пошикуешь. В загашнике, по крайней мере кроме обсадных ничего нет.

0

22

У нас в соседней области машины бурят по 1100, но ситуация с хлынувшим народом в бурение такова, что это максимальная цена. На деле цена до 800 р.  У нас в области заявляют по 1500-2000, на деле те же 1100-800р. Так что пока в выигрыше инсайдер, видно с продажами у них проблем нет. Буровики натягивают на "икорку" тем, что ставят асбест, он у нас по 100р за метр. Заказов совсем пшик было в прошлом сезоне, наверно 7-10 скважин всего бурнул. О падении цен узнал уже осенью, Подводник сообщил, чудом отбурил по 1500. Подводник за сезон бурнул совсем 2-3 скважины. И те скинул я, не было желания далеко ехать из за 15-20м. На нем кредит, в такой ситуетине конечно тяжело выкручиваться. В рекламе было объявлений 36 бурок!

0

23

Мужики, в светлый праздник совсем в тоску вгоните. Я собрался в кредетню замутиться на дятла, а тут стоит задуматься-могёт в обратку сыграть,закапываю мол скважины и колодцы :D ,пока не поздно приглашайте,будьте первыми,потом ценники накинут лихие люди.У нас ведь и дураков хватает,могут и проплатить что б соседу в тихаря закидали :crazyfun:

0

24

У меня в первый же сезон неоднократно тщательно фотографировали станок, размышляя при этом "зачем платить тысяч 20 за скважину, когда можно станок сделать самому". Есть пара мужиков, которые вручную бурят за 1000, но сами понимаете глубже 10 метров не пробуришь, да и с плывуном не справиться, а их как минимум 30%.

0

25

пессимист написал(а):

У меня в первый же сезон неоднократно тщательно фотографировали станок, размышляя при этом "зачем платить тысяч 20 за скважину,

Реальный случай мной знаемый,правда по колодцам,но и к бурилам не слабо применение(не к одиночкам,но? короче). "челу хитрозадому" копанули колодец на 11 метров.Кольца знакомый им перевозил.Вот они докопались-счастливые 4 или 5 восточных робятов,и ? Подходит дядя,в кармане корочки "...рала" мигра...служ...Где регистрация? и...
Ребята собрались и так ??? уехали.Они в той и рядом деревне ещё 4 колодца подзаряжены были ,отказались,и временно без работы просидели. А у "чела" того, им сказали, родня в нужном месте работает.
Забыл к чему пишу? :D  В общем тоже к цене.

0

26

Ребята прошу помощи Вашей в принятии правильного решения. Сейчас я зарегистрирован как ИП. Правда вид деятельности-грузоперевозки,но переписаться на бурение-это016217 9 не составит труда,вот только???стоит ли это делать,может просто закрыться,как очень многие сейчас делают?
Вопрос? Что является хорошо и что плохо при регистрации в налоговой,в таком виде деятельности как бурение? Может на.. всё это,как ещё заказы будут,и т.д и т.п.
Думаю наверно не только меня интересует эта проблема. Заранее спасибо!

0

27

В прошлый год очень серьезно обсуждалась эта тема, не помню в какой теме. Я в эту зиму снялся, но летом, наверное оформлюсь, т.к. бывают заявки от юр.лиц и приходится заключать договора.

0

28

ЮраС
Расширить  деятельность.

0

29

у нас многие в тень начали уходить ,ибо медвепуты опять налогами душить начали!!!нету смысла вылазить из тени ибо све равно ты вор !за руку не поймали,пошли на...!!!!а то корми жирдяев!!!

0

30

ЮраС
Здесь находится тема,  Открытие ИП - Открытие ИП

Налоги, создание ИП и все что с этим связано.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » Цены на бурние

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC