Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » Цены на бурние

Цены на бурние

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Saloha написал(а):

Хорошо, хоть не свистульку какую

Привет Саша! У ребят довольно грамотно оформлен сайт,ну по ценам ...звезданули конечно,опять как посмотреть.Ты лично,состоявшийся специалист,вдруг выставишь цену в своём сайте более высокую чем конкуренты...уж это заказчика будет интриговать. Видимо уже просто будут тебе звонки...плана... а что это вдруг. А звоночек сам понимаешь не просто получить, и лично ты ведь не обосранец по скважинам,ты сможешь клиенту на твои  преимущества потрепаться.Будешь правильно вести беседу...клиент твой. Звонок важен. Завышенная цена,не плохой маркетинговый ход.

0

62

ЮраС написал(а):

Завышенная цена,не плохой маркетинговый ход.

Сам по себе пустой. Главное насколько жирно приправлено разным бла-бла-бла. Про родниковые воды или другую байду. Ну а сайт - это прежде всего реклама, а она как известно и не должна быть правдивой.)

0

63

К.В. написал(а):

Сам по себе пустой. Главное насколько жирно приправлено разным бла-бла-бла. Про родниковые воды или другую байду. Ну а сайт - это прежде всего реклама, а она как известно и не должна быть правдивой.)

Пустой не пустой...но я звякнул, потом глянул  в мобилу,не снялось ли что. Обошлось. Ну меня пацаны нагнули...это надо так ловко извратиться обозначить первичный водонос родниковым и от этого по ценам плясать. Я сразу намекнул про разводилово,  но какое...не попадалось ранее подобное, вот на общее рассмотрение и выставил. Это первый звоночек, будут последователи.

0

64

К.В. написал(а):

Сам по себе пустой.

Я вот про что хотел сказать ...У приятеля сын в денёжке поднялся и не стал с Череповца буровщиков заказывать, а заказал с Вологды. Ценники одинаковые,но он нашёл самую дорогую фирму. Это блажь...или за этим что то стоит? Для него переплата в 50р. пустяк. Да я знаю, люди имеющие боблы жадноваты, но им и статус внутренний может не позволяет обращать внимание на мелкие ценники. Раз дорого...значит по настоящему.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » Цены на бурние

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC