Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » самодельные буровые инструменты

самодельные буровые инструменты

Сообщений 271 страница 274 из 274

271

stifler86 написал(а):

или зазор слишком большой?

Нужно эти места перекрывать победитом, иначе бурить не будет. Сверло убери, то же эффекта ни какого от него, только наоборот.

0

272

Vasilch написал(а):

В виде поплавка

Василич, так не пойдет, будет всплывать. Я об этом уже где то читал.

0

273

Saloha написал(а):

Парни, всем привет. Выкладываю пику после работы - прошла 70 м

Это палочка-выручалочка - фреза. На ваял случайно, первый год валялась в кузове, потом решил попробовать и ошалел - там где уже ни какой из наличия инструмент породу не брал, эта штука шла как нож по маслу.

Хочу поблагодарить Saloha за Вашу палочку выручалочку. Навоял по вашему образцу, вчера испытал на миньке. Грызет отлично, гораздо лучше трехлопастных заводских что я покупал за сумашедшие деньги. Еще раз спасибо!

0

274

Для обустройства скважин на воду используется немалое количество инструментов — их комплектность и назначение зависят от вида грунта, глубины проходки и способа бурения. Есть оборудование, которое применяют только профессионалы, при обустройстве глубоких подземных водозаборов.

Отредактировано olegklapan (Чт, 18 Май 2017 18:27:22)

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » самодельные буровые инструменты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC