Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Дисковые тормоза на механизм сброса

Дисковые тормоза на механизм сброса

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

ПетровичДД написал(а):

Лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать! https://www.youtube.com/watch?v=5RWH2XlLF_M

Вечер добрый! Посмотрел ролик. Хорошо что раньше его не видел, наверное не отважился бы на строительство и применение метода. :huh:
Почему у него такая низкая скорость подъема?
У меня получается 1 удар за 3 секунды.

0

122

Saloha, закрывай тему УКБ - "всё уже украдено до нас"

0

123

Здравствуйте!!! Согласен, скорость там не маленькая,а очень маленькая!!! Сегодня сам наткнулся на это видео,и вспоминал как раньше Сане-салохи глупые вопросы задавал по работе моста на бурилке УКБ  :dontknow: .Если бы раньше увидел,так бы зделал с небольшими изменениями.
У меня получается 1 удар за 3 секунды. - Это что за единица измерения возможностей "агрегата"?

0

124

ПетровичДД написал(а):

У меня получается 1 удар за 3 секунды. - Это что за единица измерения возможностей "агрегата"?

Ну, это я так примерно сегодня посчитал количество ударов за единицу времени. Т.е в течении трех секунд,совершается полный цикл удара,от подъема до сброса, при забивании обсадной трубы. А при работе на глубине 8 метров скорость подъема 2м\с.

0

125

при работе на глубине 8 метров скорость подъема 2м\с.
:O  ничего себе скорость,кажись многовато 120 метров в минуту,а с учетом сил трения и всех потерь на барабане ещё больше!А КАКАЯ РЕДУКЦИЯ НА АППАРАТЕ?

0

126

ПетровичДД написал(а):

при работе на глубине 8 метров скорость подъема 2м\с.
  ничего себе скорость,кажись многовато 120 метров в минуту,а с учетом сил трения и всех потерь на барабане ещё больше!А КАКАЯ РЕДУКЦИЯ НА АППАРАТЕ?

Извините пожалуйста,я сейчас пытаюсь выложить обещанные фотографии в своей теме. Про мой станок можете посмотреть там же, все подробно описано.
Самодельная прялка УКБ.

0

127

Понял,ушёл туда.

0

128

Вот правильно ты сказал, что если б раньше знал все нюансы, то вряд ли решился станок делать. Я абсолютно того же мнения, сейчас удивляюсь, как сам решился на бурение скважин, хорошо первая скважина была не глубокой и с водой, следующие две были на плывуне, а я их тогда проходить не умел, если б и первая не получилась бросил бы все.

0

129

пессимист написал(а):

если б раньше знал все нюансы, то вряд ли решился станок делать. Я абсолютно того же мнения, сейчас удивляюсь, как сам решился на бурение скважин,

Ты же сам говорил, что большие проблемы со спиной прошли и стал на двуногие создания засматриваться :D
Вывод я с твоих ранних выкладок сделал...если больной и там-сям проблемы...срочно в ударно-канатное :D

0

130

ЮраС написал(а):

Ты же сам говорил, что большие проблемы со спиной прошли и стал на двуногие создания засматриваться 
Вывод я с твоих ранних выкладок сделал...если больной и там-сям проблемы...срочно в ударно-канатное

Я когда первый раз задний мост поднял подумал  - вот это вес! А когда в одиночку поворочал редуктор ч-100 а после поднял мост, он мне реально показался легким... ну и девушки конечно то же ...  :D

Адын я вэщ скажу тэбэ
Джигиту нужен у-ка-бэ!

:D

0

131

... и тут творческого "Остапа" понесло...

Без УКБ, я так скажу...
От Курска до Караганды
И не туды и не сюды.
Хоть не всегда бывает гладко,
Но долбит укабэшкой Вятка!
А так же есть Череповец,
Там УКБ творит Юрец.
И Ярославль не отстает,
Хоть тихо, но проект идет.
Адын я вэщ скажу тэбэ
Джигиту нужен у-ка-бэ!

:D

Юра прости за "Юрец", просто была нужна рифма  :flag:

+1

132

Карен Семенов написал(а):

... и тут творческого "Остапа" понесло...
            Без УКБ, я так скажу...От Курска до КарагандыИ не туды и не сюды.Хоть не всегда бывает гладко,Но долбит укабэшкой Вятка!А так же есть Череповец,Там УКБ творит Юрец.И Ярославль не отстает,Хоть тихо, но проект идет.Адын я вэщ скажу тэбэДжигиту нужен у-ка-бэ!

http://forumfiles.ru/files/000e/78/d3/14224.gif Ждем продолжения.

0

133

пенсионер написал(а):

Ждем продолжения.

:flag:

0

134

МГБУшкой я бурю                                                                                                                                                                и с тихой завистью смотрю                                                                                                                                                   на УКБешные успехи                                                                                                                                                                Их демонстрируют,кто-где.                                                                                                                                                   Медеу,вон-в Караганде,                                                                                                                                                            ЮраС в Череповце,                                                                                                                                                               в Курске-Салоха                                                                                                                                                                  и Вятка долбит,хоть немоного                                                                                                                                               и Ярославль не отстаёт,Карен свой УКБ там создаёт.                                                                                                               Все чё-то долбят,где то есть вода,                                                                                                                                         а мне как быть,без УКБ-куда?                                                                                                                                               Карен,я так скажу тебе,                                                                                                                                                        мне тоже нужен УКБе! :flag:

0

135

BurlacK57

Открываем кружок по стихотворчеству!

:cool:

0

136

Карен Семенов
Стиш сочинить-не есть проблема,                                                                                                                                        проблема строить УКБ! :dontknow:

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Дисковые тормоза на механизм сброса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC