Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Сколько скважин в месяц?

Сколько скважин в месяц?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа товарищи кто сколько артизианских скважин (метров)делает в месяц?

0

2

Артизианские нам по штату не положено, а вот абиссинские пожалуйста :crazyfun:

0

3

да я хочу узнать сколько скважин можно сделать в месяц на урб-2м
разрез разный глина от 0 до 85, бывает песок до 45 потом до 90 глина,  после первый водонос в извесняке сероводородный который обязательно надо перекрыть и дать со второго третьего горизонта.

0

4

Приветствую. А общая полная глубина скважин какая? И какая глина?

0

5

Бродяга написал(а):

Приветствую. А общая полная глубина скважин какая? И какая глина?

общая от 60 до 100
глина разная рыжая, черная, зеленая.
бурение расствором бентонитовой глины по пескам. а по глине чистой водой.

0

6

2-3 скважины не напрягаясь, 5 напрягаясь серьезно. Все это при условии, что все организовано будет хорошо. УРБ 2м ход гидравлики очень маленький был кажется, как на ВСке? Что-то около 3 метров? Какой насос на буровой?

0

7

Так тут наверно больше повлияет скоко заказов наберешь...а бурить это ещо от разреза ,везде индивидуально.

0

8

ход гидравлики под штангу 63.5мм 4.65м
насос нб32

0

9

Я на прялке в месяц делаю(вернее делал в прошлом, в этом году с заказами туговато!) на мел в среднем по 40 м 3-4 штуки. Но потом ноги еле таскаешь.  :D Неделю назад пробурил 50м за 5 дней. Разрез до 30м суглинки, плывун, обсадил 32 м, с 30 до 50 песчаник, грыз 2 дня. Итог - сухая! И трубы обсадные там оставил. Домой приехал чуть живой - все кости после зимней спячки ломит! :rofl: Хорошо баню запустил, кровь разогнала.

0

10

Saloha написал(а):

Я на прялке в месяц делаю(вернее делал в прошлом, в этом году с заказами туговато!) на мел в среднем по 40 м 3-4 штуки. Но потом ноги еле таскаешь.   Неделю назад пробурил 50м за 5 дней. Разрез до 30м суглинки, плывун, обсадил 32 м, с 30 до 50 песчаник, грыз 2 дня. Итог - сухая! И трубы обсадные там оставил. Домой приехал чуть живой - все кости после зимней спячки ломит!  Хорошо баню запустил, кровь разогнала.

я за 5 дней сделал скважину 100 метров
до 42 песок после до 89 глина черная плотная, 151 пикобуром в день по 20 метров вес снаряда 400 кг+давление на забой 250-300 кг= сальники чуть ли не по всей скважине 4 метра 112 шорогой за 5 часов и 7 метров 93 за 6 часов. обсадка от0 до 89.5 металл 133 и пластик от 0 до 89 118 а от 89 до 93 110. а начальство не довольное мол медленно бурю.((((((

0

11

Где вы столько богатых заказчиков берете? У меня, если после 10 метров воды не наблюдается, заказчик начинает причитать, что денег нет! В том и преимущество перед профи, они менее 18 метров не бурят, а у нас не так много зажиточных. Бывают, конечно исключения.

0

12

пессимист написал(а):

Где вы столько богатых заказчиков берете? У меня, если после 10 метров воды не наблюдается, заказчик начинает причитать, что денег нет! В том и преимущество перед профи, они менее 18 метров не бурят, а у нас не так много зажиточных. Бывают, конечно исключения.
Подпись автораТише едешь-морда шире!

область то рязанская и москвичи прут пачками.
да удовольствие дорогое за 100 м 250-300 штук.
но мои то всего 40000 в месяц.
одного комерсанта в долги загнали)))))
договор был на 60м а тут сплошником глина прет до 85)))))вода пошла лишь на 92 сдали 94
начальник говорил что он три раза деньги привозил)))))
мы песчанки не бурим да я шнеками и не умею. мой опыт шнеками только 12 метров на пбу2 под шпунты.

0

13

А у меня сейчас была заявка на 3 скважины по 6 (шесть!) метров, даже при отсутствии воды. При лицензировании магазинов сейчас нужен водопровод или скважина, вот и заказывают "дырку". В двух отверстиях вода пошла с 3 метров, третью еще не делал.

0

14

пессимист написал(а):

А у меня сейчас была заявка на 3 скважины по 6 (шесть!) метров, даже при отсутствии воды. При лицензировании магазинов сейчас нужен водопровод или скважина, вот и заказывают "дырку". В двух отверстиях вода пошла с 3 метров, третью еще не делал.
Подпись автораТише едешь-морда шире!

на 3 метра я только 219 кондуктор сажаю))))

0

15

в месяц от 30 до 40 скважин ударно-канатно с глубиной 14-18 м

0

16

фарит астрахань
Что у Вас за разрезы и каков диаметр? o.O
У меня на скважину более 10 метров получается 2 дня, на гравии  сегодня убил целый день  на один метр.

0

17

в основном 63,иногда 90 и 110.разрезы песок,глина.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Сколько скважин в месяц?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC