Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » ВОДНЫЕ ЖИЛЫ

ВОДНЫЕ ЖИЛЫ

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

У меня плохой характер, не могу держать язык за зубами, и руки иногда чешутся, от этого и постоянные неприятности, с последней работы ушел из за рукоприкладство, директору долго объяснял что фильтр не может увеличить давление воды, а наоборот, ну ладно это прошлое.
Так что заранее мои искренние извинение, но не могу не писать.

Если человек не слышит ультразвук, а самолет тяжелее воздуха и летает это физиология, физика, аэродинамика и т.д. А иголка определяющий шрифт и не плохим интеллектуальным мышлением... как называется это наука не знаю. Может есть? Хоть краем глаза посмотреть.
И зачем все эти железки, которые не подъемные и стоят бешеные деньги, иголка то стоит копейки и доход многократно больше будет.

В разных форумах если читать только Ваши вопросы и с какой настойчивости Вы достигайте своей цели, можно больше не чего не читать, и найти ответы на все интересующие вопросы. Спасибо Вам.
А про иголку, Вы просто зашли в игру с карманной парой против двух тузов и на ривере поймали сет, это не чудо, это удача. а удача самое главное, так как кабанчика которого застрелили охотники наверно было хорошее здоровье, а вот удача отвернулась.
Без обид. Удачи нам всем.

0

62

Ufzyf написал(а):

Без обид. Удачи нам всем

Не увидел ничего в этом сообщении такого, что могло бы меня обидеть. Но не совсем понял суть сообщения. Перечитал сообщение несколько раз. Вижу что есть какое-то негодование но не могу понять к чему оно относиться.
Все что было описано в опыте с иголкой это, своего рода эксперименты с бессознательным (работа с которым находит отражение и в медицинской науке) и отношение это имеет и к вполне земной физике (психофизике) и к элементарной психологии. Я не призываю в это верить и не собирался кому-то что-то доказывать, тем более настаивать на том, что это истина в последней инстанции.  8-)  И написав это сообщение я, наоборот поддержал заданную тему и то, что все "странные методы" к которым многие относят и лозоходство имеют место быть (в том или ином виде). А непонятное и не изведанное не стоит сразу отметать, хотя и верить сразу в это то же не стоит. Стоит взять это новое - под рассмотрение.

Ufzyf написал(а):

это не чудо, это удача.

Я вообще не верю в оторванное от здравого смысла чудо! В моем понимании чудо это что имеет вполне конкретное объяснение, но пока не объяснимо либо по тому, что нет подходящей и осознанной многими терминологии, либо разработанной технологии и техники обнаружения и объяснения этого чуда. Был вот некий дядька, который много много лет назад высказал предположение что инфекцию ран вызывают некие невидимые организмы. Его естественно подняли на смех, посоветовали обратиться к врачу который лечит "Наполеонов", "Жанн Дарк" и т.д,  а когда изобрели микроскоп обнаружили тех самых "невидимых" организмов и назвали их - микробы.
Я вот, например, верю что дядька которого звали Иисус Христос мог оживлять тех, кто уже покинул эту грешную и продырявленную буровика вдоль и поперек землю  :D. (впрочем тогда копали колодцы). Я верю в то, что он мог воду превратить в вино. Но верю я в это потому, что пусть и чисто теоретически, допускаю такой момент. Вода и вино это жидкости и разница в них может быть всего-то в строении структуры молекул или чего либо там еще. А эти структуры вполне видоизменяются от психофизиологического воздействия к которому вера имеет непосредственное отношение. Доказательств у меня для вас естественно нет, да и быть их не может. Как не было доказательств у этого же дядьки Иисуса Христа по поводу того, что царствие небесное существует. Что он только не делал, как он только не доказывал, но во-первых поверили не все, а во-вторых затем распяли. Хотя сколько потом вопросов породил на ближайшие 2000 с лишним лет  8-). По этому поводу могу высказать такую гипотезу. Доказать что-то из вне никому и ничего не возможно, доказательство всегда приходит изнутри, а значит имеет к только к личному опыту. 
Все это я написал к тому, что даже самое что ни на есть чудо имеет, в любом случае, объяснение. Чуда на пустом месте быть не может. 8-)... хотя как знать...  8-)

0

63

Про дядьку хорошо написал, мило так.
Самая высшая цель это управление (человеком, массой, автомобилей, компом женой мужей и.тд). И чтоб управлять стало легче, что надо для этого, надо как то уговорить, напугать, поставить условии, знать теорию ит.д.
Хорошо когда не много,ну скажем один или два, легче всем этим следить. А если их много? А не лучший ли засунуть в каждую голову своего цербера, и они станут управляемыми. Это и есть основа религии. К стати социализм по сути не чем не отличался от других религии.
Наверно опять написал не понятно. :huh:

0

64

Ufzyf написал(а):

К стати социализм по сути не чем не отличался от других религии

Примерно все так и есть. Сейчас, когда смотрим в новостях про Корею и их строй, морозец по коже - жили же и мы так, и думали что это нормально, партия сказала, мы сказали - ЕСТЬ! :D

0

65

http://forumfiles.ru/files/000e/78/d3/39709.gif

0

66

Ufzyf написал(а):

Наверно опять написал не понятно.

На этот раз мне все ясно 8-)

0

67

За дядьку с вами проказниками, Он сам могёт на медни рассчитается. А пока для интереса просмотрите любопытную информацию vodabur.ru

0

68

ЮраС написал(а):

За дядьку с вами проказниками, Он сам могёт на медни рассчитается. А пока для интереса просмотрите любопытную информацию vodabur.ru

Осталось 5 дней, представимся, скажет  ну что уроды, теперь я буду шутить и надолго.

0

69

Ufzyf написал(а):

, теперь я буду шутить и надолго.

Он простит,долотом манеха когда поработаещъ.
       vodabur.ru

0

70

Saloha написал(а):

Примерно все так и есть. Сейчас, когда смотрим в новостях про Корею и их строй, морозец по коже - жили же и мы так, и думали что это нормально, партия сказала, мы сказали - ЕСТЬ!

При советах  (  далеко не  всё плохо было)-2 бригады агломерационные. Старшим агломератчикам-,одному орден ,другому авто- москвич(тогда почти "жесть").  Наш круче был-дали орден,а что б он этим проникся, почти неделю беседовали где надо(дома отсутствовал)-орден на сцене весь изцеловал. А Вы в те времена куда б Уважаемые делись?

0

71

Нормально жили при Советах!!! Кто не пил и работал хорошо у того все было и уверенность в завтрашнем дне. Учили, лечили. бесплатно и не абы как.Путевки в санатории в любом колхозе совхозе за счет профсоюза ежегодно. Со жратвой тоже все в порядке было.

0

72

Vasilch написал(а):

Со жратвой тоже все в порядке было.

!КОЛБАСНЫЕ" поезда в Москву и Питер здорово выручали. :crazyfun:

0

73

Мне по "работе" Почти каждую неделю приходилось в Москву мотаться занимался аквариумным рыбоводством на проффесиональном уровне. Туда отвозил рыбок на Калетниковский рынок,сдавал оптом,а оттуда оборудование и жратву. да и кроме Москвы все в копторгах было чуть подороже,но приучили крапчить, на водку не жалко ,а колбаса3,30-3,50 жмем, мясо по 5р ,сардельки толстые, вкусные таких сейчас нет делают х...ню всякую. http://savepic.net/419914.gif

0

74

Да хрен с ними.... , VASILCH, выходи потрёкать.

0

75

Василич последнее время в форуме не появлялся-волнует.

0

76

Наверное уже к празднику готовится?

0

77

ВИВА написал(а):

Обещал по СЕРАФИМУ ЧИЧАКОВУ  "телом  устаканиться правильно",думаю чревато киргудой,а могёт стал лёгким (пушистым),и мы ИМ не (гуси-порося).

0

78

ВИВА написал(а):

Cистемный блок накрылся.  http://forumfiles.ru/files/000e/78/d3/99422.gif Сегодня сделал себе подарок, купил новый --  Был у себя в деревне, ловил рыбу "торпедой " и пауком. понравилось, поймал хорошо, а на флажки,мотыль и багрилки ноль. Лед 60см.
К Новому году отношусь равнодушно,как то не вписывается он в  календарь,1 января начало  строгого поста и день св. Вонифатия которому молятся от пьянства, а тут самая жратва и пьянка :D , вот после Рождества другое дело

0

79

Vasilch написал(а):

К Новому году отношусь равнодушно

я тоже Василичь, я за рулем.....

0

80

Vasilch написал(а):

поймал хорошо,

Vasilch написал(а):

вот после Рождества другое дело

В связи с постом,рыбка не перемёрзнет? :P

0

81

ЮраС написал(а):

В связи с постом,рыбка не перемёрзнет?

Унас +20 :D

0

82

Ходил сегодня на лыжах по определённому маршруту. В чём заключался маршрут? Ещё летом я попробовал работать рамкой на валуны-реагировала,в том числе порядка на метр заваленных бульдозером(3 камня). Маршрут-составлялся так. Старался обозначить на схеме еле торчащий из земли камень,измеряя от 2-3 ориентиров расстояние до него(тяжело было место выбрать,чтоб ориентиры были не далеко от обьекта ). Всего было 9 мишеней.  Разгребал снег лопаткой что б убедится. 100% попадание,а Вы...крылья,хвост.

0

83

Не бросайте Уважаемые эту тему. Не старайтесь искать её в других сайтах. Поиск воды,это видимо изменённая, может эволюцией,  возможность человека. Она у человека не пропала,реанемировать её -да можете .Перечитайте тему сызнова,ну я  не   ШУКШИН,что б в  раз-мысль Ваша заострилась. Это нужно Вам .
Собираясь бурить,я имел в виду и заработок, но по жилам...я просто Всем открыт.

0

84

Люди при разговорах о водных жилах невольно задаются вопросом: летаем в космос,а что то под ногами текущее определить приборами не можем,т.е. приборы такие сделать,чушь какая то? А приборы есть, и они работают,но вяло,без энтузиазма их используют. Почему? Необходимо отступление.
Люди не только способны искать воду,некоторые из них несколько десятков лет назад заявили:Земля "опутана"разного рода излучающими энергию сетями. Сети имеют чёткое расположение гранями по сторонам света и свои внутренние размеры. Излучения сетей ничем не экранируется,т.е. оно одинаково что на цоколе небоскрёба,что на его крыше,т.к. уходит от земной поверхности перпендикуляром в космос. Основные сети названы именем их первооткрывателей "хартмана","курри" и ...ещё немного. Серьёзные исследования медиков в купе с учёными однозначно показало их огромное влияние на здоровье людей(в неудачных наложениях сетей друг на друга,и особенно при присутствии водной жилы,здоровье просто тает). Что это за излучение?
В основе излучения лежит(сравнительно недавно открытое) так называемое торсионное(спиновое) поле,в котором взаимодействует всё существующее во Вселенной.
Частью этого взаимодействия являются раннее обозначенные сети и...водные жилы. Определять эти поля способен совершенно новый класс приборов,да, они имеют в составе радиотехнические детали,но это уже вторично. Есть в России эти приборы,и сама страна в этом направлении пока впереди планеты всей.
Приборов вот только мало,единичные экземпляры,только один из них с Уфы более менее поставлен на конвейер,если можно назвать таковым выпуск пары сотен за два десятка лет. Так что исследователям пока жилы в плане коммерции не интересны,да и сами исследования простыми не назовёшь, показания различных излучений накладываются друг на друга,создавая "паутину". Но время идёт семимильными шагами,возможно будут такие приборы и бытового класса. А пока...рамки в руки.

0

85

ЮраС написал(а):

Люди при разговорах о водных жилах невольно задаются вопросом: летаем в космос,а что то под ногами текущее определить приборами не можем,т.е. приборы такие сделать,чушь какая то? А приборы есть, и они работают,но вяло,без энтузиазма их используют. Почему?
Приборов вот только мало,единичные экземпляры,только один из них с Уфы более менее поставлен на конвейер,если можно назвать таковым выпуск пары сотен за два десятка лет. Так что исследователям пока жилы в плане коммерции не интересны,да и сами исследования простыми не назовёшь, показания различных излучений накладываются друг на друга,создавая "паутину". Но время идёт семимильными шагами,возможно будут такие приборы и бытового класса. А пока...рамки в руки.

Обычно говорят по зомбояшику что о космосе знают больше, чем о земле. Чушь, галиматья, нечего не знают. Чисто гипотетический какую то информацию, которое далеко от истины. Все равно не возможно проверить, по этому болтают что хотят.
Теперь о приборе. Вода это не газ или нефть, по этому и нет вложении на поиски воды. Хотя для поиска нефти тоже нет точных приборов, находят только бурением. Так что будем ждать новых технологии.

0

86

Водные жилы..)) Вопрос больше к тем, кто верит в их существование, ищет и самое главное - находит.. Вы хоть себе представляете предмет поиска? Как это выглядит.? С этого и надо начинать, а то получается рассуждения о физике процесса, таинственном, непознанном основано ни на чем.)

0

87

Для поиска нефти приборы есть, достаточно мощные, есть наглядный пример. В начале 2000-х я работал в Заполярье, в Ненецком округе, есть там Тобойское месторождение, давно разработанное и считавшееся уже бесперспективным по нашим сведениям. А вот американцы после изыскания своими приборами попросили это месторождение для добычи нефти (они, как и французский Тоталь и еще какая-то канадская компания бурили там на нефть за немалый процент). По их сведениям ниже разработанного слоя имеется запас нефти по величине не уступающему Кувейту.
Как говорят медики, нет у нас здоровых людей, есть недообследованные.

0

88

А я на водные жилы не бурю . Я бурю на водные озера и моря  :crazyfun: . Куда ни ткни вода везде , только добраться до нее надо.

0

89

Как можно сравнивать газ и нефть с водой? Человек существо коллективное,иногда даже стадное,это его ум накручивает важность первых,а телу человека они не нужны,телу необходима вода-без неё смерть. Клеткам тела тоже присущ коллективный разум-разум клеток. Все эти гены,хромосомы и прочее,прочее в конечном итоге есть ничто иное как информация связывающая наши клетки, позволяющая им формировать наше тело,как мы формируем свои общественные связи посредством законов,понятий,устоев. А информация это область тонких энергий. Это для ума слово написанное на заборе являет очевидную информацию, а тонкие полевые взаимодействия всего сущего во Вселенной-совершенно другое. И каким боком сюда прислоним воду? Вода единственное вещество способное проявлять три состояния: твёрдое, жидкое,газообразное и...оказывается какое то совершенно особое,непонятно как его обозначить,но вода может собирать,накапливать,передавать информацию.
Ранее говорилось о торсионных полях-вода здесь самый прямой участник,она излучает энергию этих полей. По всей видимости именно эту энергию чувствует человек производящий  поиск воды. По другому пока никак не срастается.

0

90

ЮраС написал(а):

Как можно сравнивать газ и нефть с водой? Человек существо коллективное,иногда даже стадное,это его ум накручивает важность первых,а телу человека они не нужны,телу необходима вода-без неё смерть. Клеткам тела тоже присущ коллективный разум-разум клеток. Все эти гены,хромосомы и прочее,прочее в конечном итоге есть ничто иное как информация связывающая наши клетки, позволяющая им формировать наше тело,как мы формируем свои общественные связи посредством законов,понятий,устоев. А информация это область тонких энергий. Это для ума слово написанное на заборе являет очевидную информацию, а тонкие полевые взаимодействия всего сущего во Вселенной-совершенно другое. И каким боком сюда прислоним воду? Вода единственное вещество способное проявлять три состояния: твёрдое, жидкое,газообразное и...оказывается какое то совершенно особое,непонятно как его обозначить,но вода может собирать,накапливать,передавать информацию.
Ранее говорилось о торсионных полях-вода здесь самый прямой участник,она излучает энергию этих полей. По всей видимости именно эту энергию чувствует человек производящий  поиск воды. По другому пока никак не срастается.

Это и есть 4 состояние воды и называется квазистационарное.
Дело в том что если на это стадо через день вместо дождя капала бы нефть, то да, воду ценили бы, а в реале моем машины, задницу и еще что то. Ценим то, что не хватает.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Полезное и важное » ВОДНЫЕ ЖИЛЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC