Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Электрическая желонка

Электрическая желонка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Парни, еща раз всех приветствую. Юзал по дачному форуму и наткнулся на офигенную приблуду!
http://www.forumhouse.ru/threads/210672/ 
Если вникнуть в суть, то по другому  и не назвать - желонка электрическая! Идея классная. Чем? Если проходить плывуны, то лучше и эффективней  чем желонкой. Желонка берет с собой воду, а для прохождения плывуна ее на оборот нужно доливать, иначе песок будет пребывать с двойной скоростью. А здесь - шлам в трубу, вода остается в обсадной, насос ее качает по кругу.

0

2

Да,интересная штука и не сложно сделать.

0

3

Прекрасная идея! Все гениальное - просто!

0

4

ВИВА написал(а):

Да,интересная штука и не сложно сделать.

Всем привет!!! Только вибрационники с нижним забором куда то исчезли. Давно в магазинах не видел

0

5

Vasilch написал(а):

Всем привет!!! Только вибрационники с нижним забором куда то исчезли. Давно в магазинах не видел

Васильевич, к нам приезжай и  с нижним и сверхним,только сгорают быстро

0

6

ВИВА написал(а):

Васильевич, к нам приезжай

С удовольствием, вот младшенького приучу к бурению, научу чему смогу тогда и поеду путешествовать. :D

0

7

Бери кировский Водолей- надежный!

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Электрическая желонка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC