Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение под сваи » Заказ на бурение под сваи

Заказ на бурение под сваи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни, всем привет. Создал новый раздел по бурению под сваи. Занимался кто нить этим делом? Дело в том, что поступил заказ на данный вид работ, а как с оборотной водой это выполнить? Нужно 20 штук по 8 метров и еще под наклоном в 60 градусов. На ДжиСане я градусы могу любые влупить, но только вопрос - можно ли под сваи бурить с водой?

0

2

Saloha

Скорее всего не получиться. Или устье размоет, или что ни будь осыплется. Приямок копать у каждой сваи ?  o.O  Нужен шенк. У меня на луноходе был д. 260 , 1,7 м, по песку рейсами до 8 метров проходил, но шнек был левого вращения, а резьбы правые. Из -за этого ни в твердое ни глубоко не лез.
Сань кстати диаметр отверстий под сваи какой? . Если 160 мм, можно приспособить шпек от комбайна СК 5 который стоит внизу , под соломотрясом, а большой диаметр можно взять шнек выгрузной из бункера. Приваришь замок , и рейсами на штангах.

0

3

Они хотят укрепить водопроводную трубу. Наверно что то строить планируют над ней. Диамет вроде по телефону звучал в районе 150-200 мм.

0

4

Еще сказали так - на уровень трубы они могут выкопать, могут краном станок туда опустить. В общем любой каприз

0

5

:D  :D  :D  Все это на территории атомной АЭС, в реактор бы не опнуть!

0

6

Saloha написал(а):

Диамет вроде по телефону звучал в районе 150-200 мм.
Подпись автора
Подробнее http://vodavkurske.jimdo.com/

Прикинь комбайновский малый. У нас один мужик в ручную таким шнеком 11 метров пробурил пока в плиту не воткнулся.

0

7

Под несущие сваи только шнеком насухую.

0

8

Usa написал(а):

Под несущие сваи только шнеком насухую.

Ясно, тогда откажусь.

0

9

Интересная тема ,сам планирую летом под сваи дырки делать метра на 3-4.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение под сваи » Заказ на бурение под сваи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC