Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВЕРТЛЮГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЗДОРОВО ВСЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУПИЛ ТУТ БУРИЛКУ С КОНЧЕНЫМ ВЕРТЛЮГОМ РАЗОБРАЛ ТАМ САЛЬНИКИ ПО ДВА ШТ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ И ВАЛ ПОТЕРЛО ВАЛ ОТДАЛ ТОКАРЮ СДЕЛАЮТ ВОПРОС ЗАБЫЛ КАКОЙ СТОРОНОЙ СТАВИТЬ САЛЬНИКИ ПРУЖИНОЙ НА ВОДУ И КАК ВТОРОЙ САЛЬНИК СТАВИТЬ ПРУЖИНОЙ НА ПОДШИПНИК И КАК

0

2

КАКОЙ СТОРОНОЙ САЛЬНИКИ С ДВУМЯ ЮБКАМИ

0

3

ПОДШИПНИК ДВА САЛЬНИКА ВОДА ДВА САЛЬНИКА ПОДШИПНИК ТАК УСТРОЕН КОНЧЕНЫЙ ВЕРТЛЮГ

0

4

пружинками только к подшипникам!

0

5

физик написал(а):

пружинками только к подшипникам!

Неверно! Пружинками ставится к напору - с этой стороны давит раствор на этот сальник, а с другой стороны ставится подшипник. Оба сальника ставишь пружинками к раствору, таким образом в подшипник не попадает раствор. Но с пружинками ни чего хорошего не выйдет. Делал я себе такой вертлюг. Пружинки перетирает раствором и вертлюг начинает течь. Не хватает даже на одну скважину. Вместо этих поставь манжеты. Манжеты идут такого же типоразмера.

0

6

Saloha написал(а):

поставь манжеты. Манжеты идут такого же типоразмера.

Все верно. Поставь манжеты и будет тебе счастье. По одной с каждой стороны. Широкой частью к воде узкой к подшипнику.

0

7

всё с вертлюгом просто супер манжеты работают но всё остальное нет,камни скала,,ху. знает как бурить чем бурить,бурю аж вал на редукторе сломал токарь уже точит,5 метров  всего а надо 30 я в шоке деньги часть уже про бана а люди ждут водичку а я же не бог

0

8

здравый форум тут ребята с терпением и с железными нервами ,

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC