Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » подскажите пожалуйста...

подскажите пожалуйста...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МГБУ. Бурил 3 дня. скважина 18м. Беларусь г.Шклов. до 10 м глина оч. плотная. бурил 1 день. вдвоём стояли на движке. с 10м песок с камнями (думаю с водой) до 18м бурил 2-ва дня.(сальник потёк, вертлюг потёк, кнопка сгорелапи!..)но всё было в запасе.Да, уж... раствор был оч. густой... последний метр помпа на всю, бурили пол дня, выносило мелк. гравий 5мм. дальше не вмочь было. и нервы и силы наисходе. у соседей 21 метр, им то же 3дня бурили. промыли 2мя кубами. вода приходит, столб до 10м поднялся. но ручеёк выкачивает, но не до конца, видно как приходит вода, но ручейку маловато, т.е работает , но не в полную силу. Денег с заказчика не брал пока. решил, что песок заглинило конкретно, сказал ему качай, набирай и качай, Разглинится ли песок сам по себе...Спасибо! 125мм пластик. фильтр 1.5м сетка.с заглушкой.... рядом внизу две речки.

0

2

Нужно промыть фильтр. Когда садили обсадную, внутрь трубы через фильтр попадала вода или приходилось заливать в трубу?

0

3

Промыли 2-мя кубами... наверное маловато... вопрос разглинится ли ствол где песок, с 10 до 17, сам.????

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » подскажите пожалуйста...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC