Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » УРБ2А2 на глубине теряем долото и направляющую.как бороться?

УРБ2А2 на глубине теряем долото и направляющую.как бороться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, форумчане. Столкнулись с проблемой: при бурении на глубине более 50м уже не в первый раз обрывается направляющая и соответственно все остается в скважине. Может кто сталкивался? есть ли способы вынуть потерянное из скважины? может нам крепление заменить? ну в общем, что-то надо делать. Прошу совета.

0

2

tessok
Продаются ловушки для этой канители, в зависимости от ситуации, они разные бывают. Но надо смотреть, что с инструментом у тебя. Может пора в лом его? Или инструмент может от какого нить "Партнера"?

0

3

tessok
Кто, откуда? Чем буришь? У нас есть тема "знакомство" :flag:

0

4

Saloha написал(а):

tessok
Продаются ловушки для этой канители, в зависимости от ситуации, они разные бывают. Но надо смотреть, что с инструментом у тебя. Может пора в лом его? Или инструмент может от какого нить "Партнера"?

Нет, все новое - с завода питерского. Спасибо, будем выяснять, что за ловушки такие

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » УРБ2А2 на глубине теряем долото и направляющую.как бороться?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC