Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ БУРЕНИЯ..

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ БУРЕНИЯ..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧТО ДУМАЕТЕ  ШУТКА?????.
Ну не получилось стать капиталистом, .....поделись секретами с товарищем, может ему повезёт.

0

2

Что то я не понял вообще ни чего.

0

3

Грибы,грибы....

0

4

Saloha
Саша, тему удали пожалуйста. Вообще вот что имелось в виду. Я ранее говорил что мне давали на сезон попользоваться установкой типа вологодки (покупная вещица). У ребят не получалась работа на ней (разрезы не подходят). Я отказался. Вот вчера знакомый  позвонил и сказал что сын эту установку продали в большой минус себе. Взяли кредит и купили гидравлику. С учётом кредита получается почти в пол ляма. Сделали две скважины, на третьей в октябре похоронили инструмент.Купили по новой. Заказов нет, вообще. Позвонил, что делать? как выйти из этой ситуации. Ну что я могу ему подсказать? Поскольку был манеха под "мухой" тему и обозначил. Вообще тема не о чём, удаляй.

0

5

ЮраС написал(а):

сын эту установку продали в большой минус себе. Взяли кредит и купили гидравлику. С учётом кредита получается почти в пол ляма.

Я спросил
- что, звонков было много, что решились на кредит
-да нет, не много, и сразу про цену спрашивали.
Примерно так выглядел разговор. Вот она жажда бурения. И кто тут грибков переел?

0

6

ЮраС
Тема как бы нужная. Все хотят кормить семью и все мы, здесь сидящие, не исключение.  Натура человечья так устроена, что сколько не говори, что учиться лучше на чужих ошибках, но все равно учимся на своих. В свое время я занял у друзей всего 200 баксов и потом проклял все - отдавал вроде 3 или 4 года! С той поры я кредитов ни когда не брал.  В долг брал (у нас нет такого понятия, как давать в долг "под процент", что куда выгодней, чем кредит.), но всегда сто раз отмерив, опираясь на свои возможности, перестраховавшись раза в 2-3. В "биснис" вошел вообще без вложений, на том что под ногами лежало. Мало того что ни опыта, ни интернета тогда не было, еще и спросить то по месту не у кого!  https://www.forumhouse.ru/threads/28949/  - это первые шаги в тернет и то через тарелку знакомого и первый мой, язык не поворачивается так назвать, станок. И надо же так, что УКБ мне пришлось бурить там, где самый паршивый разрез! Это я уже сейчас это понял, тогда я об этом ни чего не  знал :D  А начни я с гидробурения, то уже бы занимался чем то другим, ни чем не связанным с бурением :D  Одним словом - с наступающим, парни! http://s2.uploads.ru/zHOuP.gif

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ БУРЕНИЯ..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC