Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Производим бурение абиссинских скважин круглый год, зимой в отапливаемых помещениях в максимально стесненных
условиях(подвалы, погреба, кухни, бани,ванные комнаты,веранды,гаражи,теплицы и т.д.) Время от приезда бригады до сдачи в эксплуатацию от3 до8 часов.
Обсадная труба пищевой пластик ПНД 32мм, синтетический фильтр.Глубина бурения до 20 метров.Договор.Гарантия.Послегарантийное обслуживание.Индивидуальный подход к заказчику.Полное обустройство скважины,подбор и монтаж систем водоподготовки, экспрес анализ качества воды.Выезд бригады в 50 км зоне от города и в Черлакский район бесплатно.

0

2

Заказы, консультации и вопросы по телефону: 8-929-362-65-09

0

3

И так хочу начать новую старую тему  весь форум во круг до около, самим не надоело у меня 300 кг. А у меня 400 а как сделана не понтно, ( у меня штанга 300 кг а у меня400  а из чего сделаны сикрет, либо бла бла бла труба.

И так моя буровая трос 12 мм ударная штанга 100 мм на 1800мм равна 100кг ухо для штанги вытачивал болгаркой часов 6, к ударной штанге прикручивается на коническую резьбу з 50 стакан и желонка,  обсадная труба на 133 мм и желание зарабатывать . Хо тябы на хлеб. Вот и раскретикуйте кому не сложно (буровую купил сам побоялся собрать😆😨😢) штангу спроэктировал и проточил сам, кстати 1300 мм ×90 кругляк подготовил и собирають доделать как утежелитель для штанги.( с буровой в комплекте была ударная штанга 1750×90 вес 70 кг. Ка кто подьвел меня на первом же заказе,.

0

4

kolesnik_maks83@mail.ru
Не в тот раздел запер ты эту тему. Я перетащил, но тема очень важная. Создай в УКБ свою тему и обсудим. А я тут подчищу.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение ударно-канатным способом » Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC