Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Производим бурение абиссинских скважин круглый год, зимой в отапливаемых помещениях в максимально стесненных условиях(подвалы, погреба, кухни, бани,ванные комнаты,веранды,гаражи,теплицы и т.д.) Время от приезда бригады до сдачи в эксплуатацию от3 до8 часов. Обсадная трубапищевой пластик ПНД 32мм, синтетический фильтр.Глубина бурения до 20 метров.Договор.Гарантия.Послегарантийное обслуживание.Индивидуальный подход к заказчику.Полное обустройство скважины,подбор и монтаж систем водоподготовки, экспрес анализ качества воды.Выезд бригады в 50 км зоне от города и вЧерлакский район бесплатно.

0

2

Все вопросы и консультации по телефону 8-929-362-65-09 Тимофей.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Омск и область.Бурение скважин 'абиссинский колодец' в помещениях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC