Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Опознать инструмент.

Опознать инструмент.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такую штуку получил сегодня....Называется долото алмазное,диаметр 76мм.С обратной стороны резьба папа ленточная,вкручивается в кусок колонковой трубы диаметром 73мм длинной 500мм,далее переход с колонковой на штангу.Вопрос как оно зовется и какие режимы бурения требует.Наверное,Кондрат должен знать.http://sg.uploads.ru/t/q5zGU.jpg

0

2

Иваныч

В прошлом году, когда я застрял был на "дронти", что на маслобойке, посетила меня мысль приобресть что-то подобное. Связался(благо, что в Украине) с производителем, пораспрошал его о требуемых характеристиках, предъявляемых к пряхе, чтобы пользовать сей девайс и отказался от покупки. Нужно, как минимум, 200(читай все 600) об\мин, ну и т.д. А ещё на "Вададе" кто-то приобрёл был, рассказывал. Отзывы не прялочные. А коль даром досталась приспособа, чё б не попробовать? Грят, боятся алмазы биений-ударов...

0

3

Имеется частотник,притереть аккуратно,думаю получится.Штанги не бьют.Вот марку бы сего инструмента...

0

4

Иваныч написал(а):

Имеется частотник,притереть аккуратно,думаю получится.Штанги не бьют.Вот марку бы сего инструмента...

это к Кондрату или на "Вададу". Так думаю :dontknow:

0

5

Как говорил тот Рабинович-"но все-таки"...Уж очень мне интересно, что за инструмент......

0

6

Иваныч написал(а):

Уж очень мне интересно, что за инструмент.....

Сходи на "Вададу", Там, думаю, Найдутся ведающие.

0

7

Коронка для пневмоударника.Буровой инструмент

0

8

Не,это не для пневмоударного.Алмазы напылены или как-то по другому вставлены в поверхность этого долота,оно истирающего типа.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Буровой инструмент » Опознать инструмент.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC