Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » корейские буровые Hanjin D&B

корейские буровые Hanjin D&B

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, я на форуме недавно, в буровой отрасли тоже. Прошу совета бывалых. Правильно ли я понимаю - есть русское оборудование не очень удобное и средней ломучести, есть китайцы которые по удобству вроде европейцы но по ломучести хуже наших образцов и есть европа к которой не подступишься по ценнику. Правильно понимаю ситуацию?

Вот я ищу средний вариант, какой то оптимальный со всех сторон,  задача бурение под воду до 200 м.

Недавно на выставке увидел технику Hanjin корейскую , вот сайт московского представительства - dnbrus.ru . Кто имеел с ней дело, что можете сказать? Стоит рассмотреть или нет?
Или начать с чего то попроще?

Теги: hanjin, d&b, ханджин, ханжин, буровые установки

0

2

Завуалированная реклама?

0

3

Ну почему сразу, реклама? Меня действительно корейцы интересуют, потому что у них ценник чуть дороже китая, но качество должно быть выше. Качество можно только в работе проверить вот и спрашиваю...

0

4

Привет Alex Morozov.

Если ты в бурении  недавно, то когда  успел познать что русское оборудование   неудобное и ломучее?

И как не имея опыта в бурении скважин и наверное горного образования  собираетесь бурить скважины глубиной 200 метров?

0

5

Есть возможность получать выгодные заказы на бурение скважин, соответственно возникла потребность разобраться. Вообще, я действительно в теме только пытаюсь разобраться...
А выводы на основе изучения материалов доступных в сети, на истину вообще не претендую, как раз хотел удостовериться в правильности позиции и выбранного направления.

0

6

Ну, 200 м в средней полосе, это еще нормальные хотелки. Тут были начинающие товарищи, которые хотели в Заполярье на вечной мерзлоте прялкой по 350 м бурить.
Не знаю сумели ли отговорить, может действительно бурит.

0

7

Посмотрел я каталог этой фирмы...самая простая установка идёт под  индексом D &B 10W.     Короче космический аппарат, дразнишься однако, это не корочо кореяка.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » корейские буровые Hanjin D&B

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC