Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Вертлюг на подшипниках SOS!!!!ПОМОГИТЕ

Вертлюг на подшипниках SOS!!!!ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый. Прошу помощи. Сегодня была первая скважина на моей новой установке. Шло все как всегда....подготовка....запуск....дело пошло...потихоньку опустились бур и 3 штанги по 1,8 м....Пришло время 4 штанге...прикручиваю...все чики чики...запускаю установку....помпу....и вдруг непонятный удар в вертлюге....я так и не понял как и что, сразу остановил....присмотрелся. Нижний вал на вертлюге стал немного под наклон. Открутил штангу с трудом....запускаю установку и вижу что нижний вал вертлюга просто описывает круг большего диаметра....его реально закалбасило. Пришлось все останавливать и собираться домой. Может кто подскажет что это. Лечиться или придется купить новый...Позвонил в контору где покупал...сказали гарантия на него не распростроняется....покупай новый...помогите...плиз....всем заранее спасибо.

0

2

А чего здесь думать- разбирай вертлюг и смотри, а там по ситуации.

0

3

Вовчик написал(а):

А чего здесь думать- разбирай вертлюг и смотри, а там по ситуации.

сегодня повезу в контору где покупал. Специально не вскрывал его...пусть сами смотрят и делают выводы.

0

4

Побыл в конторе. Оказалось что вертлюг совсем был не причем. Погнуло вал редуктора. Скорее всего попался брак...сыромятина.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение с промывкой » Вертлюг на подшипниках SOS!!!!ПОМОГИТЕ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC