Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин и обустройство Москва и Область, дренаж, септики

Бурение скважин и обустройство Москва и Область, дренаж, септики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бурение скважин и обустройство Москва и Область, водоочистка, дренажные системы участка/фундамента, септики ЮНИЛОС, ТОПАС
Гарантия на скважину до 15 лет.
Geostroj.ru  8-800-555-92-72, 495-135-92-72

Теги: бурение, скважин, на воду, московская, канализация, автономная, септики, водоочистка

0

2

ООО «GEO50 Регион» проводит почвенные экологические изыскания совместно с другими видами инженерных исследований или же отдельным комплексом работ. Компания готова предложить выполнение экологического консалтинга который включает в свой состав экологические исследования и экологическое проектирование (создание экологических проектов).http://geo50rus.ru/

Мы готовы выполнить инженерно-экологические изыскания для следующих объектов:

участков земли, на которых планируется возведение зданий и сооружений разного типа;
участков, на которых прокладываются инженерные сети и коммуникации;
земельных участков, на которых проектируется комплекс мероприятий по благоустройству и озеленению территорий, а также участков пересадки зеленых насаждений или компенсационного озеленения;
создания рабочих проектов рекультивации земель;
обследования территорий санитарно-защищенных зон различных предприятий;
создания проектов комплексного благоустройства земельных участков и реабилитации водной экосистемы;
контроля качества выполнения работ по рекультивации.http://geo50rus.ru/

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин и обустройство Москва и Область, дренаж, септики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC