Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Вода » Анализ воды

Анализ воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такой вопрос. Насколько подробный делать анализ. И еще совет. Делать его лучше в роспотребнадзоре. Предлагаю написать адреса потребнадзоров в своих городах.

Теги: Анализ воды

0

2

Город Уфа. Шафиева 7. Работает с 10 до 17 . Нести свежую воду 1,5 литра. Только не от пива стекло и газировки. Лучше минералка или банка.

0

3

Приветствую всех . Такой вопрос у меня , есть скважина сделаная на извесняк ,скважина глубина 54 м  сделана так , 32 м ф159 метал потом внутри обсажена 125 пластик  до дна , до извесняка 38 м а до воды 43 м , скважина работает нормально воды хватает вполне ,вода чистая , только есть одно но ,когда береш воду из крана вода нормальная но когда постоит пару часов немного отдает ёдом  ,тоесть в системе стоит целую ночь и все нормально а если набрать например в чашку то отдает ёдом , что может бить может кто знает  ????

0

4

я помню когда то была в лагере , так там вода из крана на вкус йодом отдавала, даже не знаю может вы у них посмотрите mosburstroy.ru , может фильтр нужен какой то

0

5

Lero4ka1223
Высоцкий про таких :- "Ты их в дверь . они в окно" :D

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Вода » Анализ воды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC