Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение шнеком » мотор-редуктор

мотор-редуктор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! появилось возможность взять за полцены мотор-редуктор 3мп40,но не могу определиться с выбором,есть несколько вариантов:1) дв АИР90L4 2.2кв 1500 об, Нм 365, 56об/мин. 2) дв АИР B2, кв2.2, об 3000, Нм 280, 71 об/мин. 3) АИР90L2,кв3, об3000, Нм 375, 71об/мин. Цена у всех одинакова,мотор редуктор хочу взять прозапас,возможно буду собирать прялку или для бурения абиссинок шнеками ф72мм.Вообще стоит ли его брать,как он в работе?

0

2

Первый вариант предпочтительней. Из за большего числа пар полюсов,  более высокого стартового момента на валу, большей перегрузочной способности. То есть при жоре 4.5квт на старте, он сможет выдать около 600нм момента. Редуктор у него прочнее из за немного большего диаметра ведущей шестерни, соответственно с одинаковым профилем зуба передачи - первый выигрывает большей площадью зацепления.

0

3

АИР90L4 имеет  ненужную функцию .электромагнитный тормоз .а это дополнительный геморой.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Бурение шнеком » мотор-редуктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC