Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продам пожарные рукава

Продам пожарные рукава

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Продам износостойкие пожарные рукава диам. 80, рабочее давление до 20 атм. длина 20 метров, 2013-2014г. новые по 2500 за ед. Москва. Возможна отправка в регионы. 8-925-263-79-03
http://s3.uploads.ru/t/qt6KQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jkzf7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ncx6B.jpg

0

2

На 50 D есть?
Из ко кого мат-яла  изготовлены рукава, внутри резина?

0

3

На 50 есть, он получается 3-х слойный снаружи резиновое покрытие, потом тканевая основа и резиновая камера внутри, короче лучше не куда. Если интересует то цена на 50 1,500 руб. за единицу.
http://s2.uploads.ru/t/YB5Lu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fxAut.jpg
http://s3.uploads.ru/t/t51zJ.jpg

0

4

Отправка до Алт-края за чей счет? Мой?

0

5

Юрий Е написал(а):

Отправка до Алт-края за чей счет? Мой?

Соответственно

0

6

Боюсь пока дойдет до меня, цена станет  как у нас! смысл покупать у вас?! Узнайте сколько будет стоить доставка до Алт-края?! Пара рукавов нужна мне.

0

7

Юрий Е написал(а):

Боюсь пока дойдет до меня, цена станет  как у нас! смысл покупать у вас?! Узнайте сколько будет стоить доставка до Алт-края?! Пара рукавов нужна мне.

Хорошо, попробую уточнить данный вопрос

0

8

Юрий Е написал(а):

Вам какая тк будет удобна?

0

9

Без разнице Чтоб дешево было, хоть просто почтой в посылке!

0

10

Юрий Е написал(а):

Без разнице Чтоб дешево было, хоть просто почтой в посылке!

Точное количество?

0

11

пару ( 2 шт) по 20 метр,  Появился доп , вопрос ! Рукава бу? На фото рукава с кручины в каральку на ребрах излома есть трещины?

http://s7.uploads.ru/t/rip6m.jpg

0

12

Nadzgul
Уважаемый ! на форум за ходите а на мои вопросы не отвечаете !!! Повторюсь-Рукава бу? На фото рукава с кручины в каральку на ребрах излома есть трещины?

0

13

Юрий Е написал(а):

Nadzgul
Уважаемый ! на форум за ходите а на мои вопросы не отвечаете !!! Повторюсь-Рукава бу? На фото рукава с кручины в каральку на ребрах излома есть трещины?

Скручены они так потому что, транспортируются в грузовой машине, где ничего не делает, веревочки не всегда но рвутся в большинстве случаев, возможны не сильные о грешности в виде грязи тк полы в ней (в машине не моются), трещины и грыжи возможно только заводские.

Если рукав у меня вызывает сомнения после визуального осмотра то я у себя его проверяю на давление, бывало, но не часто, что рукава приходили с заводским браком, и так как работаю с регионами и не услышать что ты мне за х...ю отправил я отправляю 100% уверенный товар, работаю я кроме как с Москвой, с Саратовом и Тюменью, на вопросы на отвечал тк временно проблемы со здоровьем.

Или вы думаете что такие вещи приходят с завода, как с картинки? У меня есть 100 рукавов, не из этой серии конечно, которые я прям на видео могу снять как вытащу из пакета оборву, веревку и пущу воду по нему, и будут ежи по кругу, из 100 шт. /30 точно не пройдут.

0

14

Nadzgul написал(а):

Или вы думаете что такие вещи приходят с завода, как с картинки?

Для этого я и за дал вопрос чтоб не думать и не гадать бу новые или еще что там с ними может вылезти косяк !  Вы узнали во сколько от вам до меня вылезет пересылка двух рукавов?  Для сравнения именно такие как у вас рукава и новые в магазине или на сайте сколько сто ют за 1 шт?
То есть хочу понять на сколько дешевле вы продаете по сравнению с магазинам + пересылка, будет ли стоить овчинка выделки покупая у вас !?

0

15

Юрий Е написал(а):

Для этого я и за дал вопрос чтоб не думать и не гадать бу новые или еще что там с ними может вылезти косяк !  Вы узнали во сколько от вам до меня вылезет пересылка двух рукавов?  Для сравнения именно такие как у вас рукава и новые в магазине или на сайте сколько сто ют за 1 шт?
То есть хочу понять на сколько дешевле вы продаете по сравнению с магазинам + пересылка, будет ли стоить овчинка выделки покупая у вас !?

По поводу пересылки я хочу попробовать отправить через грузовое отделение вокзалов, до справочной дозвониться сегодня не получилось тк трубку не берут, возможно из-за праздников, раньше там отправка за 10 кг. стоила 300 руб., (вес одного рукава согласно информации в интернете 9 кг.) сейчас я стараюсь проработать все моменты чтобы максимально было для Вас выгодно и интересно, вопрос цены за данные рукава в Москве очень гибкий, в интернете цены варьируются в районе 2500-3500 за ед., как будет толковая информация я обязательно сообщу, сами понимаете праздники сегодня первый день когда как-то более менее начинают работать люди, пробиться и протолкнуться сложновато из-за огромного количества людей, который соскучились за праздники о работе и своих делах, я делаю всё что в моих силах.

0

16

Хорошо я жду как все выясните дадите знать )))!

0

17

Nadzgul,Юрий Е
Можно как пожарный вползу немного? Те рукава что на фото-РПМ(Д), это перкулированные рукава. Они имеют микропоры, благодаря которым на поверхности рукава образуется плёнка воды, потому эти  рукава могут более длительное время находиться в зоне огня чем прочие рукава, но и  цена их значительно больше ( потому их даже не разворачиваем никогда). Крепость их такая же никудышная как пусть и сравнивая с другими, пусть и с внутренним латексом, рвутся на ура. Как не выезд, так где то разрыв. Так что Юра таскать ты их не будешь, а будешь очень аккуратно прокладывать, иначе и за цену биться смысла нет.

0

18

Nadzgul
Могу ошибиться, перезвонил знатоку из МЧС...говорит могут быть такие как ты обозначил, но у нас их не видывали . Короче нужно дальше наименование глядеть, но всё равно любые рвутся там где даже не ожидаешь. Ну да ладно... пусть познавательно будет  :flag:

0

19

ЮраС написал(а):

Nadzgul
Могу ошибиться, перезвонил знатоку из МЧС...говорит могут быть такие как ты обозначил, но у нас их не видывали . Короче нужно дальше наименование глядеть, но всё равно любые рвутся там где даже не ожидаешь. Ну да ладно... пусть познавательно будет

Если бы были перколированные я бы сразу этот момент отметил, это новые раньше были Армтекс, потом износостойкие, теперь термостойкие, короче тот же болт, только в другой руке. Данный вид пошёл... по моему с 2013 года. А в МЧС не стоит задача купить новое и качественное, у МЧС задача с экономить, ну и чтобы задачи также выполнялись, на высоко уровне. А по поводу термостойких это название такое, я их предлагаю под той биркой под какой и в магазине, чтобы вы могли с легкостью обратится к интернету, если не верите мне, в этих нет ни грамма латекса у них идет первый слой резиновый, второй тканевый, 3- внутренняя гидроизоляционная камера. Латексные это вообще отдельная песня.

0

20

ЮраС написал(а):

Nadzgul
Могу ошибиться, перезвонил знатоку из МЧС...говорит могут быть такие как ты обозначил, но у нас их не видывали . Короче нужно дальше наименование глядеть, но всё равно любые рвутся там где даже не ожидаешь. Ну да ладно... пусть познавательно будет

и перколированные тоже разные бывают, вопрос широты кармана

0

21

Nadzgul написал(а):

если не верите мне,

Я верю Тебе. Просто в бурении ведётся использовании пожарных рукавов, а вот какие они должны быть по качеству для этих работ...не было обоснованных понятий,  больше трёп...мол стояло у меня нечто  пару сезонов и хоть бы хны... в общем Ты думаю понял. Удачи в бизнесе!

0

22

Я обратился к инету ну их так много оказалась. Внешне все похожи, были конечно различия в диаметре, названия, маркировки  и в цвете  но какие из них  откровенное гав...   а какие гов... не разобрал я! Покупал я рукав  тканевая основа , потом  резиновая камера внутри. Не на долго мне их не хватает. Есть одно преимущество у них  брызжут  так что на утреннем солнце не сосчитать  радуги красота :rain: . Вот теперь ЮраС хочу попробовать купить трехслойные бронебойные  :crazyfun:  может на 1-2 сезона по дольше их хватит!?    :dontknow:

0

23

Юрий Е написал(а):

Я обратился к инету ну их так много оказалась. Внешне все похожи, были конечно различия в диаметре, названия, маркировки  и в цвете  но какие из них  откровенное гав...   а какие гов... не разобрал я! Покупал я рукав  тканевая основа , потом  резиновая камера внутри. Не на долго мне их не хватает. Есть одно преимущество у них  брызжут  так что на утреннем солнце не сосчитать  радуги красота  . Вот теперь ЮраС хочу попробовать купить трехслойные бронебойные    может на 1-2 сезона по дольше их хватит!?

Так я собрал полную информацию и результаты не положительны... Город отправки я указал Барнаул, если отправлять тк. типа ПЭК то доставка обойдется в районе чуть больше 3 тысяч рублей, если отправлять почтой России то отправка туда же обойдется примерно в 2 тысячи рублей, ну а с багажным отделением казанского вокзала который идёт в алтайский край вообще беда потому что багажное отделение в Барнауле закрыто и доставка не возможна, в итоге овчинка выделки не стоит, а дальше смотрите сами как говорится...

0

24

Спс За беспокойстве! Вот так в этой стране всегда , все через энное место!!!! Конечно смысл пропадает с такими расценками ! Буду покупать по месту жительству. Nadzgul К вам просьба могли бы вы написать точную маркировку этих рукавов, дабы попробовать найти именно такие как у вас?!

0

25

Юрий Е написал(а):

Спс За беспокойстве! Вот так в этой стране всегда , все через энное место!!!! Конечно смысл пропадает с такими расценками ! Буду покупать по месту жительству. Nadzgul К вам просьба могли бы вы написать точную маркировку этих рукавов, дабы попробовать найти именно такие как у вас?!

Смысл теряется тк количество маленькое, при больших объемах интерес есть конечно. Вам требуются класс РМП, но не перколированные! Вид износостойкие, армтекс, либо термостойкие вот последние как у меня на фото, просто в магазине говорите Армтекс либо изностойкие и они должны дать Вам то, что Вам нужно...

0

26

Юрий Е написал(а):

Будут вопросы или предложения обращайтесь, чем смогу помогу...

0

27

Nadzgul написал(а):

Будут вопросы или предложения обращайтесь, чем смогу помогу...

Спс  удачи в продажах!

0

28

На 60 есть?

0

29

dex2 написал(а):

На 60 есть?

Вы наверное 66 с гр 70 имеете ввиду, правильно понял? с 60 работают немцы на сколько помню...

0

30

dex2 написал(а):

Установка водяных спиц

Как ее родимую только не называли уже!  Спица , Игла, Пика, Спутник! А как же правильно???

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продам пожарные рукава

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC