Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Свой сайт » Свой, настоящий сайт!

Свой, настоящий сайт!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Парни, всем привет. В общем ситуация такая. Токарь у нас свой, геологи есть, но для бурения считаю этого не достаточно.  Опираясь на сайт на бесплатной площадке, скажу как на духу, заказы прошлый сезон все с него, цыганское радио свое отработало. В общем, чтоб не ходить вокруг да около, нашел я для всех молодого, начинающего, талантливого парня. Зовут Роман, делает на ваш вкус и цвет, самое главное - не дорого. Ставлю его в этот раздел модером. Плюсы своего сайта(нормального!), я думаю, все знают. Кто не знает, Роман доходчиво объяснит. Мой еще не закончили, но скоро покажу.

0

2

Свое хорошо конечно. Может кому и пригодиться!  Раскручивать все равно самим придется. Реклама, индексация в поисковиках, посещаемость, и все такое.  Скоро наше гуманное правительство напомнит шабашникам что они живут в РОССИИ!!!  Даже продолжать не хочется. Саня... ты какой-то ночной форумчанин. В гараже что-ли целыми днями?

0

3

Judas написал(а):

Раскручивать все равно самим придется.

Раскруткой он то же занимается. Все оговаривайте.
Парни, я не коим образом не хочу( как бы силой что ли) продвигать Рому, у каждого есть может свои варианты в этом направлении. Просто хочу в целом высказать такую точку зрения об имении сайта. Значится так, если взять Москву и обл, то конкуренция в интернете страшная, сайтом можно уже делу не помочь. В регионах дело обстоит по другому, такой конкуренции еще нет. Только на таких площадках как Авито, Из рук в руки, Друг для Друга и др. Но, анализируя 2 года, когда сайт на бесплатной площадке начал работать, то очевидно, что звонки только с него. Ни один заказчик ни разу не сказал, что телефон взял именно на тех площадках. Меня больше всего удивляло, что даже бабульки в приличном возрасте звонили именно с телефона на сайте. Это о чем говорит? Уже не удивить тем, что большинство, даже в деревнях, пользуются поиском исполнителя именно в интернете. Давал в районку на 2 месяца рекламу - ни одного звонка, только по рекомендациям цыганской почты! Одним словом, считаю сейчас такой момент, что бы в регионе занять определенную строку в яндексе, пока нет жосткой конкуренции. А с Ромой свели по рекомендации, я много вариантов опробовал, цены космические!
В чем плюс такого сайта? Вы можете на нем зарабатывать и вернуть вложения. Вот в чем дело. На бесплатной площадке сайт голыми тетками увешен и вы с этим ни чего не сможете сделать и поиметь.

0

4

был у меня свой сайт и домен даже сейчас еще остался, но чота мне показалось не стоит овчинка выделки ... намного проще раскрутить группу в том же вконтакте или одноклассниках. и трафик посещений там проще организовать.

0

5

madcat
Не знаю, я с Вк за три года что состою в группе, получаю только звонки о предложении мне ПНД или НПВХ))))) В этом году всего один заказчик вступил в переписку.

0

6

Ну сейчас строгать сайты все кинулись также как и бурить, только "забывают после операции то тапочки то ножницы".
Первым делом главное для сайта - чистота кода, это обязательное и безоговорочное условие для раскрутки, второе оригинальное авторское наполнение, как то текст фото видео аудио материалы и их регулярное пополнение/обновление хотя бы раз в месяц, в самый последний момент это дизайн , тогда примерно через 6 месяцев ваш сайт может выйти в 10-ку на поисковиках. Ограничение seo запросов применительно к вашему региону улучшит статистику, в общем это с одной стороны просто делать когда вам уже дадут в руки отлаженную "машину" с другой это таки работа и в т.ч. работа по изначальной настройке сайта специалистом. Только вот спецы за это денег просят много, у нас по 30-40 тыс в месяц за раскрутку и как у адвокатов гарантии нет, ну выйдете вы на месяцок в топы а потом опять упадете если не предпринимать ничего, а вот самим поддержку своей же раскрутке - это писательство и наполнительсвто на своем сайте регулярное как отметил выше. Ну и не надо думать что клиент к вам повалит косяком если вы свой сайт запустите.

0

7

Кто- то из Больших бизнесменов сказал "если ваш бизнес не представлен в интернете, значит вас нет в бизнесе!". Для меня самое простое дать рекламу на местном, районном сайте, тем более за пределы района я не езжу.

0

8

leomuz написал(а):

чистота кода

Что это такое?

0

9

Saloha

Когда идет верстка сайте там же все в html верстается, вот там остается часто у нерадивых программеров много мусора, на который неадекватно реагируют роботы поисковиков. Есть различные онлайн сервисы которые показывают результаты различные в том числе косяки в коде. Вот например https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http://burawoy.forumhub.ru&tab=desktop гугел

0

10

Вот мы заказали сайт Ссылка может подскажете чего не хватает! Заранее спасибо!

0

11

КИМБЕРИЯ написал(а):

Вот мы заказали сайт Ссылка может подскажете чего не хватает! Заранее спасибо!

Пафоса. http://savepic.net/425036.gif

0

12

Не хватает грамотного русского языка и грамотных технических терминов, а так же в тексте много просто опечаток! ;)

0

13

Группа в вк это само собой разумеющееся, но хороший, грамотный сайт - это уже другой уровень.

0

14

Не плохой пример. Только всплывающая реклама вылазит во весь экран андроида. А что касаемо другого уровня - всему свое время

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Свой сайт » Свой, настоящий сайт!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC