Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоит ли бурить.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Всем доброго времени суток.
Есть дача, летняя в сергиевом пасаде. Бываем там только летом,  с мая по октябрь. На участок вода подаётся по трубам 1 раз в сутки на 2ч.
На участках есть и зимних дачи, на одной из них пробурили скважину, 25м. зеркало воды 11,5м (труба 125)
Вопрос в следующем,  стоит ли делать скважину у себя на участке с таким большим интервалом простоя.
Если делать то сколько прослужит, как увеличить срок службы

0

31

берсерк22 написал(а):

Не знаю как у вас, но у нас в деревнях выбирают старост, в сельских поселениях - главы. Даже в многоквартирных домах всегда есть старший по подъезду - тоже выборный. Так что причём тут кино?

Как не странно,у нас тоже есть староста....

0

32

Староверы наверно... :D

0

33

Jeka82 написал(а):

И Вам доброй ночи.
Нормальных ребят найдите для бурения,  и ничего со скважиной не станет за время простоя! У меня раньше так родители пользовались скважиной только в летний период и качок еще стоял.
Позже со временем лет так через 10 поставили насос центробежный, так он и по сей день работает.

+
На летний вариант скважины делается скважина с адаптером или с кессоном http://promburcom.ru/obustroystvo. Никаких проблем с этим нет

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC