Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продам чертеж гидравлической малогабаритной буровой установки

Продам чертеж гидравлической малогабаритной буровой установки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам чертеж малогабаритной гидравлической буровой установки известного российского производителя.
В пакет поставки входит чертеж деталей мгбу, схемы подключения, реальные фотографии установки в целом и отдельно по узлам,наименование всех необходимых комплектующих с указанием оптимальных ценовых предложений на Российском рынке. Т.е вся необходимая информация для самостоятельного изготовления установки. Цена данной установки у производителя более 200 т.р. при самостоятельной сборке экономия около 100 т.р Основная причина данного предложения, вернуть часть денег потраченных на приобретение установки, второстепенная причина - обеспечить информацией тех кто в ней заинтересован. Связь через ЛС или скайп, логин :gornoedelo17

http://s019.radikal.ru/i621/1605/90/f21a8694d429.jpg

http://s018.radikal.ru/i500/1605/7b/1b0d1b1047b8.jpg

0

2

На маслостанцию тоже есть чертежи?

Отредактировано shoky (Вс, 11 Сен 2016 18:58:33)

0

3

Это уже шпионажем попахивает. Кто- то обиженный стырил у производителя и продал чертежи станка, у частника обычно чертежей нет. Продает может и сам воришка или следующий покупатель, который хочет навариться или разорить производителя.
Теперь каждый последующий покупатель будет соучастником. Честно говорю- обрадуюсь, если заблуждаюсь.

0

4

Привет, земляк. В принципе и так всё понятно, на форуме полно информации и фото. Так и не откликнулся чел на сообщение ну и фиг с ним сам сваяю :-).

0

5

Привет, уверен, что сделаешь еще и лучше.

0

6

Спасибо. Видел на форуме вашу на самоходном шасси (вроде уже другая у вас) интересный  аппарат. Склоняюсь к варианту гидравлики на УАЗе головастике.

Будут вопросы поможете? ;-)

0

7

Не, у меня разборная переносная УКБ, есть в разделе строительство под названием Дятел, но там самый первый вариант, сейчас мощнее.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продам чертеж гидравлической малогабаритной буровой установки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC