Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продаем малогабаритную буровую установку

Продаем малогабаритную буровую установку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продаем малогабаритную буровую установку 50/380 Брянского завода, в полной комплектации и готовности к бурению скважин до 50м. В комплектности: установка, штанги буровые с конической резьбой на 50м , долото шарошечное 100 победит. бур лопастной, генератор 7кв. 380v-220v, мотопомпа грязевая 2шт, запчасти для мотопомп очень много разных, комплекты водозаборных и напорных шлангов, 2 еврокуба пластиковых, шланги пожарные на 100 метров.  лебедка на поддавку ручная 1,5т, лебедки электро на подъем и спуск 1,5т на 220v 1 шт., полный комплект  для работ. В подарок остаток буравой глины и обсадные трубы с фильтром. Также есть на продажу грязевые помпы и генератор 7кв.

0

2

Ссылку на авито хоть скиньте или фото.

0

3

Фото нет! не планировал продавать, отец заболел и бурить стало не кому!

0

4

graf2002 написал(а):

Фото нет! не планировал продавать, отец заболел и бурить стало не кому!

А цену?

0

5

Установка комплект 100000р. если + доп генератор и еще примерно 2 помпы( еще на запчасти 3 шт.), запасной редуктор на 90 оборотов,  150000р.

0

6

вопросы и конкретные предложения 89268903554

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Продаем малогабаритную буровую установку

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC