Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Подскажите хороших исполнителей для бурения скважины в Москве

Подскажите хороших исполнителей для бурения скважины в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане - подскажите пожалуйста хороших исполнителей для бурения скважины в Москве (и по области).

В ближайшую неделю нужно уже приступить к выполнению заказа. Сроки жмут.

Нужно сделать все качественно с первого раза - ищем хороших специалистов, а не "халтуру".

Заранее огромное спасибо!

0

2

deniska_gadina написал(а):

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане - подскажите пожалуйста хороших исполнителей для бурения скважины в Москве (и по области).

В ближайшую неделю нужно уже приступить к выполнению заказа. Сроки жмут.

Нужно сделать все качественно с первого раза - ищем хороших специалистов, а не "халтуру".

Заранее огромное спасибо!

А почему не "загуглите" и не выберете компанию или частных исполнителей по отзывам в сети? Сейчас таких исполнителей развелось ужас сколько... Не думаю что проблемно подобрать хороших бурильщиков.

0

3

tehno-music написал(а):

А почему не "загуглите" и не выберете компанию или частных исполнителей по отзывам в сети? Сейчас таких исполнителей развелось ужас сколько... Не думаю что проблемно подобрать хороших бурильщиков.

Да гуглил уже пару раз - не могу определиться. Отзывы могут быть фейковыми написанными через специальные биржи какими-то школьниками. Хотелось бы чтобы лично посоветовал кто-то хороших спецов с которыми уже работал в живую, а не искать в сети. По объявлениям найти не сложно, но что они набурят - очень не хочется проверять на себе... (

0

4

deniska_gadina написал(а):

Да гуглил уже пару раз - не могу определиться. Отзывы могут быть фейковыми написанными через специальные биржи какими-то школьниками. Хотелось бы чтобы лично посоветовал кто-то хороших спецов с которыми уже работал в живую, а не искать в сети. По объявлениям найти не сложно, но что они набурят - очень не хочется проверять на себе... (

Я немного погуглил - практически сразу нашел с десяток компаний, которые бурят скважины по Москве и Московской области. У топовых огромное количестве положительных отзывов как на их официальных сайтах, так и на форумах и отзовиках. Вот к примеру приглянулась компания Vodarsenal - у них очень хороший ценник на скважины и тоже много положительных отзывов. Я бы если и заказывал - то думаю именно у них. Сайт очень красивый. Решение в любом случае принимать вам - я только подсказал со своей стороны. Надеюсь хоть как-то помог.

Отредактировано tehno-music (Вт, 1 Сен 2020 19:16:29)

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Подскажите хороших исполнителей для бурения скважины в Москве

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC