Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин на воду. Коломна,Луковицы,Зарайск

Бурение скважин на воду. Коломна,Луковицы,Зарайск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тел.89295990031

0

2

Обещал со всеми поделиться контактами фирмы, которая занимается обслуживанием скважин на воду и их ценами. Это компания по сервису скважин ЛИМИШ https://vodosnab.net/. В том месяце монтаж скважинного насоса  у них стоил 25 000 руб., а вторую скважину обследовали и давали заключение по ремонту (10 тыс. руб.). Приехали быстро, договор - все ок. Советую их!

0

3

Обещал со всеми поделиться контактами фирмы, которая занимается обслуживанием скважин на воду и их ценами.

Мне как раз требуется фирма, которая скважинами занимается.

0

4

Мне как раз требуется фирма, которая скважинами занимается.

Хотим вместо колодца скважину установить, чтобы вода была чистая. Если ещё компании знаете по скважинам, то дайте знать, чтобы цены сравнить можно было.

0

5

Хотим вместо колодца скважину установить, чтобы вода была чистая. Если ещё компании знаете по скважинам, то дайте знать, чтобы цены сравнить можно было.

Правильное решение приняли. Лучше действительно разные компании рассмотреть, сравнить цены на подобные услуги и потом уже выбирать. Могу посоветовать проверенную фирму МГБУ Мастер, в которой я скважину под ключ https://mgbumaster.ru/skvajina-pod-kluch ранее себе заказывал. Сделали её качественно, в оговоренные сроки и по деньгам приемлемо вышло. Так что кому нужны контакты толковых специалистов, то запишите себе.

0

6

спасибо за конакты, буду выбирать компанию по бурению

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Контакты по бурению скважин. » Бурение скважин на воду. Коломна,Луковицы,Зарайск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно