Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Где по дешевле можно купить тырв шарм эль Шейх?

Где по дешевле можно купить тырв шарм эль Шейх?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто брал в этом году тур сюда Шарм эль Шейх? то, напишите мне название такого тур агентства. Буду вам очень благодарен за это.

Теги: Туры,Тур агентства

0

2

Через фритревел.ру закажите. Я в египте несколько раз в шарм-эль-шехйе бывал. И брал его через это агенство. За 50 к брал тур.

0

3

Если вы хотите реально в шарм эль Шейх купить тур? То дешёво вам это точно не будет.

0

4

Кто бы, что не говорил, а Египтяне умеют делать крутые курорты, и такой, как шарм эль шейх, то вообще супер, тур туда я покупал вот в этом тура агентстве https://intourist.ru/info/egypt/sharm-el-shejkh/  на сайте есть огромный выбор туров в шарм эль Шейх по разных ценам, от не дорогих( там же отель и все такое , сами я думаю понимаете) к более дорогих. Мне очень понравилось.

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Барахолка » Где по дешевле можно купить тырв шарм эль Шейх?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно