Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Кто какой транспорт использует для перевозки станка и в как водовозку?

Кто какой транспорт использует для перевозки станка и в как водовозку?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой транспорт удобнее практичнее?....для себя планирую станок на УАЗе, с водовозкой пока   ж...      либо буду кубовой емкостью две-три ходки делать и сливать в бассейн надувной.
Есть на примете под водовозку 3ил-157 он же "труман" в неплохом состоянии и за божеские деньги - но громоздкий он да и без гидрача :'(

0

2

Я в этом сезоне 66 под водовозку взял поставил пока 2 еврокуба.Тормоза налажу добавлю ещё один.Станок таскаю на прицепе Соболем.На крыше багажник с обсадными.

Отредактировано Белый (Пт, 6 Май 2011 18:54:04)

0

3

а у меня китаёза таскает и установку и куб, места хватало пока с промывкой бурил, сейчас только установка влезает, с инструментом...

0

4

Ну мою процессию вы видели. :glasses:

0

5

На Газельке вожу и воду (1 еврокуб) и установку с инструментом -и трубы обсадные.Не очень удобно, мало места. Но работать можно.

0

6

До этого сезона все возил на чудо Чехословацком грузовике АВИА-31. Кузов был 20 куб, дизель, экономный, влазило все - станок, инструмент, обсадные, еврокуб, глина, щебень, синяк со спальным гарнитуром, но пал окончательно на колени! Сейчас судьба съиграла злую шутку- связала меня со зверь-машиной по имени Газель! Ну могут же наши, когда захотят, делать убожные авто!

Отредактировано Saloha (Пн, 30 Май 2011 14:57:52)

0

7

Я уже тут думаю взять УАЗовский прицеп и еврокуб в него поставить (второй :rofl: )..и потихоньку на пониженной скрестись :crazyfun:

Отредактировано Usa (Пн, 30 Май 2011 16:34:57)

0

8

Сезон газелью отработали. Все в ней возили - 2 еврокуба, установка, обсадные по три метра, отсев 5-6 мешков, бентонит, штанги, помпа, генератор, и еще много всякого...
http://uploads.ru/t/E/0/Z/E0Zo4.jpg

Отредактировано Константин (Пн, 14 Ноя 2011 19:35:23)

0

9

Тоже тему поддержу... У меня пока все в "Волгу"  умещается;  установка, штанги, коронки, ёмкость 100л, насос "малышь", ну и ключи всякие,  лом,  кувалдочка, мы с напарником и еще двух пассажиров взять можем. :D

0

10

Я тоже на легковушке Рено-Сценик передвигаюсь, правда по две ходки делать приходится, железа много.

0

11

пессимист написал(а):

Я тоже на легковушке Рено-Сценик передвигаюсь, правда по две ходки делать приходится, железа много.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну вы блин даете :crazy: ..У меня в УАЗе основной шмурдяк (станок, помпа шланги-штаги - тонны полторы короче)  а в легковушке у помбура вся мелочёвка...струмент, гравий на обсыпь..пиво-вотка)
:crazyfun:

0

12

Чето не вышло водовозку скинуть. Потом еще попробую

Отредактировано LexaLexa (Сб, 26 Ноя 2011 19:34:06)

0

13

А я пока с клиентами насчет воды полюбовно решал-они ищут трактор с бочкой, с меня мотопомпа.

0

14

у меня в газель легко всё влазеет и еврокуб и весь инструмент

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Кто какой транспорт использует для перевозки станка и в как водовозку?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC