Форум - Хочу начать бурить

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Для получения доступа ко всем темам форума, рекомендуется зарегистрироваться и наиболее полно заполнить свой профиль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Расценки на бурение

Расценки на бурение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, однофорумчане. Поделитесь, кто как считает цены на скважины? Допустим обсадился 25 метров, а вода
на 35 метрах, по одной и той же цене? Или 25- по одной, а остальные 10 меньшим буром по другой...?

0

2

Volodrad
тут нету каких то конкретных правил - в основном цена складывается исходя из местных условий и конкуренции (рынок короче).

ЗЫ у нас открытым стволом не бурят но ИМХО ценник за метр должен быть один. А на месте уже с заказчиком решать (по факту пробуренного) - скидки там распродажи :rofl:

0

3

У нас от 1т за метр + труба заказчика. А мы по 2т. за метр, но все наше. Приходится и давать скидку, (малоимущим). Как договоришься. :dontknow:

Отредактировано Мастер (Пт, 25 Ноя 2011 18:25:02)

0

4

У нас 2  штуки за метр ,сюда входит все кроме песка. Песок мои клиенты сами заказывают ,я его с собой не таскаю. Приезжаю токо когда куча песка лежит,или подвозят во время бурения. Дома кучу держу на всякий случай. На тот год думаю поднять рублей на 200 - 500,как выйдет. Цена пляшет ,много и ниже бурят. Но это их дело. Да и чем больше они бурят тем больше у меня клиентов :rofl:

Обсажено или нет это не касается не кого. Я сделал 30 метров ,договаривались по две метр,вода есть ? гони бабки.    Ты что договариваясь обсуждаешь конструкцию скважины ?  Ты говоришь с клиентом о цене метра усредненно, а вдруг нужно будет вверху кондуктор поставить ? выйдет в две трубы.. что клиент после уговора по две штуки заплатит три ? нет. Ну незнаю как у вас , а я веревку возьму и груз ,померю глубину и если платить не захотят то можно этот груз и к шее примотать. (шучу конечно) Просто я не встречался с отказом платить...Клиенту проще с девятого этажа сразу...меньше будет мучаться.

Отредактировано LexaLexa (Пт, 25 Ноя 2011 17:19:08)

0

5

У меня открытым стволом 95 % скважин. Есть одна скважина, 2 года назад бурил, 7 м обсажена, до 40м открытым стволом! Тогда бурил 1т работа, материал заказчика. Были случаи, когда обсаженое - одна цена, открытый - другая. В этом сезоне бурил все по одной цене.

0

6

63-1200,90-1600,110-1800р

0

Вы здесь » Форум - Хочу начать бурить » Общие вопросы по бурению » Расценки на бурение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC